1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Худею...

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем Glasha, 19 авг 2020.

  1. Glasha

    Glasha Member

    Решила наконец взяться за себя. а то уже в свои любимые джинсы с трудом влезаю. Начала бегать по утрам, строгой диеты не придерживаюсь, но "вредную еду" стараюсь не есть. Уже есть некоторые успехи, но вес уходит очень медленно. Хочется как-то помочь своему организму, но как? Может что-то посоветуете?
  2. Sitta

    Sitta Member

    Я в никакие "волшебные" средства не верю, и в диеты кстати тоже, здесь поможет только упорный ежедневный труд, физические нагрузки, правильное питание, и психологический настрой. Да, да, это тоже важно! Раз вес уходит, это уже хорошо, главное не бросайте, тогда все получится.
  3. Wassa

    Wassa Member

    Да почему же, мне например очень помогло похудеть спортивное питание. Конечно это не панацея, но как дополнительное средство, это действительно работает. Только покупать надо в специализированных магазинах, чтобы не дай Бог какую-нибудь подделку не подсунули.
  4. Zlodeika

    Zlodeika Member

    Но наш организм так забит шлаками, что вначале его необходимо очистить от всего лишнего, тогда процесс пойдет значительно быстрее. Мне например очень помогла для похудения водоросль Хлорелла: https://beru.ru/product/qingdao-ahe...lla-pressovannaia-v-tabletkakh-50-g/273002113 . Очищает организм, тонизирует и в целом очень положительно влияет на здоровье. Попробуйте.

Поделиться этой страницей