1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Худею

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Ольга Петрушеева, 19 сен 2020.

  1. Всем привет из Киева. Дело в том, что я очень усиленно сижу на разных диетах и реально худею. Но внешним видом не довольна. тело какое-то обвисшее стало, никакой красоты нет. Что делать? Спортом заниматься? Но я никогда этого не делала. У меня даже нет спортивной одежды. Что еще можно попробовать? Крема может какие-то?
  2. Zmot

    Zmot New Member

    А как вы хотели? Конечно, без спорта никуда. А то от жира вы избавились, а мышц то нет, вот и получается, что у тела нет упругости и рельефа.
  3. Вы главное должны понять - сидя на диете вы лишаете организм множества необходимый микроэлементов. Так что даже если и худеете от этого, то здоровья себе точно не прибавляете. Вот и получается, что вид у вас скорее изможденный, а не постройневший. Так что начинайте нормально кушать, но при этом займитесь спортом. Ну а женский спортивный костюм купить труда не составит: https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/
  4. Grischa

    Grischa New Member

    Только с помощью спорта можно добиться красивой фигуры. Так что не ленитесь девочки - качайте мышцы и станете красавицами очень быстро, я надеюсь

Поделиться этой страницей