1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Цены на лечение в стоматологии ЛюмиДент

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем MirraLove, 2 сен 2020.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    Доктор мне год назад рекомендовал установить керамические виниры для устранения дефекта передних зубов. Сказал, что их можно носить до 20 лет и даже больше. Сейчас я решилась все-таки пройти эту процедуру для улучшения своей улыбки. Знаю, что подруга обращалась в Киеве в стоматологию, но не знаю куда. Спросила у нее совета, и подсказать какая была цена лечения зубов. Она подсказала сайт где можно узнать подробнее цены стоматологии и как принимает стоматолог в Киеве. Записалась на прием и узнала, что сейчас скидка на установку виниров. Записалась и прошла всю процедуру до конца. Это отличная стоматология в Киеве. Сейчас вижу, что затраченные усилия оправданы на сто процентов. Делали конечно долго, но это того стоило.
  2. Nebezao

    Nebezao Member

    Мы искали стоматологию, в которой делают профессионально имплантацию зубов Поискали варианты в интернете и нашел сайт стоматологической клиники "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/services/implantation/ Здесь есть много услуг, таких, как имплантация, лечение зубов и протезирование. В клинике ставят качественные зубные протезы по нормальной цене с гарантией. Я остался доволен протезированием.
  3. Pokoiq

    Pokoiq Member

    Вот тоже весьма хорошая стоматология куда стоит обращаться http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/ По ценам и прочему вариант реально крутой, посоветую вот с ним вам ознакомиться самим.

Поделиться этой страницей