1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Цитаты и высказывания о боксе

Тема в разделе 'Тренировки в боксе', создана пользователем Thai Girl, 2 июн 2011.

  1. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Решила создать темку такую:)

    пишем сюда ваши любимые цитаты и высказывания о боксе, а так же вообще о единоборствах
    или цитаты великих спортсменов
  2. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    суть в том что в блоке есть три стадии: средняя зажатость- когда напряжен но не сильно ибо если совсем руки и плечи расслабить то пробьют блок даже несильным ударом.. сильная зажатость - когда противник вкладывается и ты должен весь сжиматься чтоб тебя не пробили.. и третья - полная расслабленность рук и плеч - это когда ты наносишь удары.. смысл в том, чтобы уметь в доли секунды переходить от одной стадии в другую в зависимости от ситуации.. для нужно идеально чувствовать свое и быть в идеальной форме.. это могут только высокого уровня боксеры.. потому что это очень сложно..
  3. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Рой Джонс мл.
    • Да, мне придется смириться с этим. Мне надо было победить его, когда у меня был шанс. У меня был шанс. Он победил. Это моя ошибка. Не стоит плакать по разлитому молоку, надо идти дальше. Все было, так как было, и если он сделал такой выбор в своей карьере, значит, он хотел этого. Я понимаю это, и я готов двигаться дальше и делать что должен.
    • Всем надо понять, что организовать бой со мной проще всего. Я сам себе промоутер, так что никто не мешает. Я не могу сказать "нет". Я сделаю всё, что хотят увидеть фанаты. Я бы хотел сразиться с Бернардом Хопкинсом или Гленом Джонсоном. Я также хочу сразиться с братьями Кличко, потому что Крис Бёрд побил одного из них, а раз смог он, то смогу и я.
    • "Порхай как бабочка, жаль как пчела, а тренер Лебедева такого же возраста, как и я"
  4. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Когда тренируешься годами, тебе не о чем сожалеть, даже если ты не сумел стать чемпионом. Ты все равно стал лучше. Эвандэр Холифилд
  5. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Проблема судей в том, что они знают правила, но не знают игры. Билл Шенкли
  6. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    «Мне часто говорят, что я не умею боксировать, а умею только рубиться. Я этого не понимаю. Бокс — не фехтование. Если в тебя попали — надо попасть в ответ. И лучше попасть несколько раз. Меня можно свалить с ног, но я все равно встану и дам сдачи» Артуро Гатти.
  7. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    • Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца
    • Самый лучший способ сделать свои сны явью — проснуться. Мухаммед Али
    • Когда ты слаб - будь сильным, когда ты силен - притворись
      слабым. х.ф.Гладиатор
    • Надо запретить показывать футбол по телеку, чтобы эти жирные ленивые засранцы оторвали свои задницы от кресел и пошли на стадион. Ирвин Уэлш
    • Люди, от природы немощные телесно, благодаря упражнениям становятся крепче силачей.Сократ
    • Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения. Альфред Мюссе
    • Если в боксе и происходят какие-то чудеса, то они случаются, когда боец продолжает драться, несмотря на иссякшие силы и сломанные ребра, разорванные почки и отвалившуюся сетчатку. Чудеса происходят, когда человек рискует всем ради мечты, которую кроме него не видит никто. Малышка на миллион (Million Dollar Baby)
    • "Мир не только солнышко и радуга.Это очень подлое и отвратительное место...И не важно насколько ты крут,он поставит тебя на колени.И будет держать тебя на коленях,если ты сам это позволишь. Ни я,ни ты,никто не может ударить так сильно,КАК ЖИЗНЬ. Но дело не в том ,насколько сильно ты бьешь,А ДЕЛО В ТОМ... КАКОЙ СИЛЫ УДАР ТЫ МОЖЕШЬ ВЫДЕРЖАТЬ И ПРОДОЛЖИТЬ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД.Именно так закаляется сила воли!!! ПОЭТОМУ,ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ТЫ ДОСТОИН...ПОЙДИ И ВОЗЬМИ ТО ,ЧЕГО ТЫ ДОСТОИН.Но ты должен быть готов держать удары, а не показывать пальцем и говорить,что ты не тот кем хочешь быть из-за него,из-за нее,из-за кого угодно.ТАК ДЕЛАЮТ ТРУСЫ,А ТЫ НЕ ТАКОЙ...ТЫ ЛУЧШЕ!!!!"Сильвестер Сталлоне.Рокки.
  8. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    "Рой Джонс добился в боксе всего, о чем только можно мечтать. Еще во время своей карьеры он стал легендой этого вида спорта, и тут такое... Ему решать, но мой совет он уже знает" Майвезер старш. (отец Флойда Майвейзера)
  9. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Рефери считает:
    - Один, два, три...
    - Слушай, - шепчет тренер лежащему боксеру, - до восьми не вставай!
    - Хорошо, - стонет тот, - а который час?=) :p
    Yoskaldyr нравится это.
  10. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Ты не сможешь достичь в этой жизни многого,если будешь работать лишь по тем дня,когда у тебя хорошее настроение. Джэри Вест

    это я себе возьму как жизненный лозунг
  11. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Я могу принять поражение, но я не могу принять отсутствие попыток. Майкл Джордан
  12. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа. (Muhammad ALI)
    Yoskaldyr нравится это.
  13. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Первый урок, который я даю детям, прежде чем научить их боксу, это урок о страхе, о том что это такое и почему он у нас есть. Страх – как огонь. Если ты контролируешь его, как мы контролируем огонь, когда хотим согреться,он друг.Когда не контролируешь, он сожжет и тебя и все что вокруг тебя. Кас Д'Амато
  14. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Когда тренируешься годами, тебе не о чем сожалеть, даже если ты не сумел стать чемпионом. Ты все равно стал лучше.
    [Эвандэр Холифилд]
  15. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Я бежал, пока мышцы не начало жечь огнём, а кровь не стала едкой как кислота… И тогда я побежал дальше. (c) Fight Club


    вот это сила воли!!!!!! :rolleyes:
  16. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Чемпионы обычно делают то, что не делают другие.
  17. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    • Скажи себе: «Ладно, я боюсь. Но это уж мое личное дело, и никого не касается. Продолжим». И продолжаешь...Просто сделай и забудь. Challenge Everything! (с) EA
    • Секрет в том,чтобы общаться с теми,кто лучше. Драться с теми,кто сильнее, любить того,кого нельзя. Не умирать там,где умирают другие.
    • В начале просто начни, потом просто продолжи.
  18. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чтобы стать чемпионом - нужно начинать глубоко изнутри - с желания, мечты и четкого представления своего успеха.
    Моххамед Али
  19. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!

    В хорошее не нужно верить, хорошее нужно делать!

    Физические упражнения могут заменить множество лекарств. Но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения.
  20. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Неудача - это просто возможность начать снова, на этот раз поумнее. (Генри Форд)

    Жизнь - это серия проблем. И выбор за нами: либо ныть, либо решать их. (Скотт Пек)

    Путь в тысячу миль начинается с первого шага.

    Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!".

Поделиться этой страницей