1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Прастачка

Чем занимаетесь?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Прастачка, 20 фев 2021.

  1. Чем занимаетесь, когда есть время свободное? Я вот думаю пойти на какие-то курсы. Или получить второе образование, а Вы?
  2. Мышенька
    Мышенька
    Я вяжу на заказ детские вещички. Конечно прибыль от этого пшик, но удовольствия море. А по вечерам люблю посмотреть хорошее кино или поиграть в компьютерные игры.
    20 фев 2021
    #2
  3. Ульянова
    Ульянова
    Отдых отдыхом, но я за то что нужно работать пока есть силы. Потому после работы шью на заказ платья и сарафаны, а также другую одежду для женщин. Вот буквально на днях взяла заказ на пошив платья из ткани кашкорсе https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/kashkorse_optom/ Цвет чумовой подобрали, думаю получится шикарно.
    20 фев 2021
    #3
  4. OletkaK
    OletkaK
    А как потом работу найти, для меня это самая проблема большая, потому что окончила несколько курсов, а толку нет вообще, мне везде отказывают ,потому тчо опыта нет ,я бы даже стажером пошла по своему направлению.
    24 фев 2021
    #4
  5. MarinaM
    MarinaM
    Я тоже несколько раз курсы проходила разные и у меня получалось найти приличную работу, при этом иногда даже возле дома, что очень удобно. Искала все через сайт https://www.domkadrov.ru и там много интересных предложений, можно найти варианты удаленной работы.
    24 фев 2021
    #5
  6. Venera
    Venera
    Я тоже подумываю самообразованием заняться, только нужно еще хорошие курсы найти, где действительно чему-то полезному смогут научить.
    21 янв 2022
    #6
  7. Florance
    Florance
    Да, я тоже считаю, что это очень важно, чтобы у женщины была профессия, которая могла бы ее прокормить, если она вдруг останется одна. Поэтому сама я не так давно прошла курсы в Школе красоты ArtMaker. Там можно выбрать самые разные направления обучения , которые касаются индустрии красоты. Я выучилась на парикмахера и колориста, так что теперь могу делать людям стрижки, прически и создавать яркие образы. Но там и другие специальности есть, так что присмотритесь к этой школе, возможно, эти курсы помогут вам в будущем.
    22 янв 2022
    #7
  8. Valeriy26
    Valeriy26
    У казино програші є завжди, навіть у найпросунутіших і найдосвідченіших гравців. Але в цьому https://granastoli.com.ua/ подобається бонусна програма, яка дозволяє відігратися за рахунок фриспінів.
    4 июл 2022
    #8

Поделиться этой страницей