1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
lizalizavieta19

Чем лечить эффективно цистит? Застудила ноги...

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем lizalizavieta19, 3 июн 2014.

1. lizalizavieta19

lizalizavieta19 New Member

Здравствуйте формучане, у меня неприятность. Думала, что все весенние деньки и лето теплое, ан нет, простудилась я вот в последние дни весны, да так, что теперь лежу, а точнее бегаю в туалет постоянно. Врач сказал, что у меня цистит. Выписал рецепты на уро-ваксом и супракс солютаб, но все никак не могу до аптеки сходить. Скажите кто нибудь пил эти лекарства, помогают, или деньги не стоит тратить ???
    Метки: цистит
  2. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    При цистите хорошо помогают ударные дозы витамина С и экстракт клюквы или брусники

В России даже есть лекарство именно с этими двумя составляющими - по отзывам очень положительное, но лично я его не пробовала))
    5 июн 2014
  3. Козлова Жанна
    Козлова Жанна
    При цистите надо лечиться как следует. Я, когда заболела в первый раз циститом. сидела день и ночь с бутылкой. В итоге-рецедив. Побежала к урологу. Врач прописал сильные антибиотик 3 поколения супракс солютаб с уро ваксом. Результат не пришлось долго ждать. Через 3-4 дня полегчало. Прошла полный курс лечения и больше не болею. С циститом главное не простужаться и не запускать эту болезнь.
    11 июн 2014
  4. lizalizavieta19
    lizalizavieta19
    Спасибо девчонки за советы. Пропила я уже супракс солютаб, мочи не было терпеть, купила выпила, и сразу легче стало. Сейчас продолжаю лечение уро-ваксом. Буду лечить, если вы говорите, что можно от него избавиться. И витамины стала есть больше и цитрусовые.
    7 июл 2014
  5. рианачка
    рианачка
    Всем привет . Тоже долго мучилась циститом. Старалась вылечится народными средствами, но не помогло. Обратилась к врачу , сдала анализы и он прописал мне лечение препаратом Уро- ваксом. Курс лечения у него три месяца. Сразу после применения снизилось число обострений, избавилась от частого и болезненного мочеиспускания. Будьте здоровы!!!
    4 авг 2014
  6. lizalizavieta19
    lizalizavieta19
    И я присоединяюсь к вам, я вас так понимаю, а вот препарат уро-ваксом действительно хорош, пью его уже месяц с небольшим, отлично, анализ сдала, сказали что бактерий уже нет, но пропить нужно до конца.
    10 авг 2014

Поделиться этой страницей