1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Pavlusha

Чем угощать друзей, когда придут в гости?!

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Pavlusha, 3 фев 2020.

  1. Pavlusha

    Pavlusha New Member

    Здравствуйте. На выходных жду гостей, придут несколько друзей со своими подругами. Ну все живем в Одессе, а встречаемся не так уж часто как хотелось бы. И я вот в раздумьях чем их всех угощать, может есть советы, мнения по этому поводу?
  2. Stezenko
    Stezenko
    Pavlusha, доброго Вам времени суток. Ну раз придут гости, я думаю, что нужно купить какой-то алкоголь безусловно. Для мужчин что покрепче, а для девушек коктейли какие-нибудь или вино. Ну и если сами готовить не хотите, можете заказать, например, суши с доставкой по Одессе https://budusushi.ua/sushi. Женская часть компании уж точно оценит по достоинству я думаю.
    3 фев 2020
    #2
  3. Faktor
    Faktor
    Зайдите в хорошую пиццерию и возьмите пиццу. С разными начинками, чтобы всем угодить друзьям. Или заранее даже у всех уточните какую пиццу они любят.
    3 фев 2020
    #3
  4. Oboltys
    Oboltys
    Да можно кстати всех приятно удивить и приготовить пиццу самостоятельно. Сложного ведь ничего нет, в интернете огромное количество разных рецептов.
    3 фев 2020
    #4

Поделиться этой страницей