1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Правенцева

Чистка зубов

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Правенцева, 1 янв 2022.

  1. Девочки, привет! Скажите, кто делал чистку зубов? Кто из Одинцово, скажите, куда можно обратиться в стоматологию?
  2. Лелечка
    Лелечка
    Я делала один раз и кстати говоря, все было по ОМС. И поэтому , я совсем не вижу смысла платить за эти услуги, это же касается здоровья, так что можно и по ОМС почистить.
    1 янв 2022
    #2
  3. Малинка
    Малинка
    Добрый вечер! Я делала после брекетов и лечения, мне кажется, что это важно для поддержания здоровья зубов и чистоты. И вообще мой стоматолог говорит, что раз в пол года обязательно нужно делать такую чистку. Посмотрите, вот здесь к примеру можно записаться на чистку зубов https://artdent-odintsovo.ru/chistka-zubov/
    1 янв 2022
    #3
  4. Правенцева
    Правенцева
    Спасибо девочки,я брекеты не ношу и никогда не носила, но хочу сделтаь чистку в первый раз. И я наверное в бесплатную не пойду.
    1 янв 2022
    #4
  5. Лелечка
    Лелечка
    Ну сами смотрите,я в беплатных поликлиниках не вижу ничего страшного и спокойно даже зубы там лечу, у меня нет ничего критического, к счастью
    1 янв 2022
    #5
  6. Pokoiq
    Pokoiq
    Если вам в целом нужен приличный стоматолог то стоит сюда с этим обращаться и все уточнять https://stomatcenter.ru/kompyuternaya_tomografiya_zubov_3d.html Мне они понравились и вы сами все можете посмотреть и найти для себя не разочаруетесь думаю.
    30 июн 2022
    #6
  7. Nebezao
    Nebezao
    Спасибо за хорошие советы. Я тоже недавно искал хорошую стоматологию в Питере, в которой можно сделать имплант зуба по невысокой цене. Знакомый посоветовал обратиться в стоматологию, которая находится на Комендантском проспекте 34 http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/ Здесь предлагают много разных стоматологических услуг и есть акции и лечение в рассрочку. Я обратился в эту стоматологию и остался доволен результатом, могу ее рекомендовать.
    17 авг 2022
    #7

Поделиться этой страницей