1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Что делать с акне?

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Egoza, 21 апр 2022.

  1. Egoza

    Egoza Member

    У меня даже в переходном возрасте прыщей было немного, а во время беременности кожа ужасно испортилась, и после родов не восстановилась. Не понимаю почему, но акне стали появляться все чаще, а дальше что, еще хуже будет? Девчонки, что делать посоветуйте, может к врачу какому-то обратиться? Живу в Москве.
  2. Wassa

    Wassa Member

    Скорее всего это у вас связано с изменением гормонального фона, что нередко происходит во время беременности. Да, покажитесь эндокринологу. Но это только одна из причин, может быть потребуется пройти полное обследование.
  3. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Только не надо себя накручивать и выдумывать страшные болезни. Хочу вам сказать, что состояние кожи лица напрямую зависит от питания. К диетологу обратитесь, если будете правильно питаться возможно другие специалисты и не понадобится. Ну и правильный уход нужно подобрать.
  4. Sitta

    Sitta Member

    Главное не вздумайте выдавливать прыщики, может начаться сильнейшее воспаление, а потом на коже останутся рубцы. Сейчас в специализированных клиниках для профилактики и лечения акне лица применяется целый ряд современных и эффективных методов: https://kpacota.top/akna-lechenie-lico/ Денежные вложения конечно потребуются, но это все в пределах разумного, и вообще, разве можно экономить на своей красоте и здоровье?
  5. tancyi

    tancyi Member

    Я считаю что в такой ситуации самое главное не заниматься самодеятельностью, в любом случае вам нужно проконсультироваться с косметологом, и только после очной встречи он сможет вам подсказать что делать в данной ситуации. Я лично хожу к ним на чистку лица https://se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa , очень довольна сервисом, в целом работают там грамотные специалисты, и вам советую обратиться, однозначно решат вашу проблему

Поделиться этой страницей