1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Альбина

Что подарить на новый год?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Альбина, 13 дек 2011.

  1. Полина Худикова
    Полина Худикова
    главное праздничное настроение и теплая компания, а подарки это тк, второстепенное
    28 янв 2017
    #61
  2. clockot
    clockot
    А на этот новый год все уже определились с подарками ? Я думаю чтобы подарить жене что нибудь из электронных сигарет, ищу что нибудь подходящее. С покупкой пока спешить не буду, в интернете читал что из этого магазина доходят посылки за пару дней.Может они еще какие нибудь интересные новогодние скидки придумают...
    26 ноя 2017
    #62
  3. Skib
    Skib
    Электронная сигарета? Крутой подарок жене...
    1 дек 2017
    #63
  4. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    :lol::lol::lol:
    17 дек 2017
    #64
  5. MsAlina
    MsAlina
    подарки нашла, но не всем, маме накупила косметики целый пакет, одной подружке нашла классный дневник Thank You Diary , по сути дневник благодарности, она любит писать всякие списки и тд ии еще одной подружке подарочный сертификат в inglot) остался только папа пока без подарка, думаю может ручку Parker
    27 дек 2017
    #65
  6. clocot
    clocot
    Можно на алиэкспрессе много интересного найти, только продавцов нужно выбирать очень внимательно, смотреть на отзывы и на общий рейтинг, и на рейтинг за последние месяцы. С али в этом плане проще, чем есть специальные сервисы по подборку надежных продавцов. Например вот тут энергосберегающие лампочки https://sellercheck.ru/c/202000819 выбирал, очень удобный фильтр продавцов
    6 фев 2019
    #66
  7. lunis
    lunis
    Полностью согласна.) в плохой компании и праздник не праздник. А если не знаете, что дарить, то и тут выход есть - например сертификат в магазин, абонемент в спортзал/бассейн, запись на спа процедуры (массаж, чистка, сахарная депиляция, и т.д.
    10 фев 2019
    #67
  8. Iranessa
    Iranessa
    Я мужу своему стекло инструмент торжественно вручу. Он у меня на все руки мастер. Постоянно руками что-нибудь делает, ну всмысле по дому. Стеклорез, например. Ещё не решила. Под ёлочку клей ему положу, но не простой, а уф - для стекла. Он раньше на стекольном производстве работал - точно понравятся ему подарки, любой мужчина бы оценил
    19 дек 2019
    #68
  9. Липский
    Липский
    Я считаю, что лучший подарок на все случаи жизни - это деньги
    20 янв 2020
    #69
  10. Любовь Лабидина
    Любовь Лабидина
    А я вот не люблю, когда дарят деньги. Сейчас же есть так много всего, что можно выбрать в качестве подарка. Как вариант можете посмотреть вот здесь, тут даже можно заказать подарки оптом для коллектива, вот как пример кошельки https://www.galser.ru/catalog/koshelki/ Подарок и полезный, и такой что подойдет как мужчинам так и женщинам.
    28 фев 2020
    #70
  11. Matilda
    Matilda
    Деткам на новый год можно подарить по слаймику вот такому главное берите одинаковые если детей двое трое, а то конфликт будет точно, ведь игрушки прикольные. Родителям можно что-то в дом дарить, может соковыжималку какую нибудь.
    23 апр 2020
    #71
  12. Venera
    Venera
    А где можно на подарок приобрести новогодние композиции из нобилиса?
    16 окт 2023
    #72
  13. Florance
    Florance
    Мне тоже нравится, когда на Новый год можно дарить своим близким какие-то тематические композиции, а не обычные букеты из стандартных цветов. Кстати, можно не только композиции на этот случай подобрать, но и венок из нобилиса купить , чтобы украсить им свой дом или отправить этот венок кому-то из своих близких и родных. Думаю, такой подарок вызовет только приятные эмоции у ваших близких. Я прошлом году я заказывала такой венок в фирме CvetkovVille, так что можете туда заглянуть, там очень большой ассортимент новогодних композиций представлен.
    17 окт 2023
    #73

Поделиться этой страницей