1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Pavlusha

Что подарить подруге на ДР?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Pavlusha, 17 сен 2019.

  1. Pavlusha

    Pavlusha New Member

    У моей хорошей подруги скоро ДР, ей исполнится 24 года, сегодня вручила приглашение, будет отмечать в кафе в центре Минска. Хотелось бы ей купить какой-то интересный подарок, но как назло нет никаких мыслей, только банальности одни. Возможно есть оригинальные идеи? Подруга моя весьма разносторонняя личность, любит хорошую музыку, цветы, природу, много читает.
  2. Faktor
    Faktor
    Pavlusha, доброго времени суток. Подарок Вашей подруге следует выбирать, в первую очередь конечно же учитывая ее увлечения и хобби. Если она как Вы пишете, любит слушать музыку, то как вариант, можете беспроводные наушники Huawei Freebuds 2 Pro купить ей https://mobistore.by/huawei-freebuds-2-pro. Довольно оригинальный и интересный подарок я считаю был бы.
    17 сен 2019
    #2
  3. Stezenko
    Stezenko
    Если сомневаетесь, то подарите деньги. Я считаю, что это наиболее правильный презент, ведь Ваша подруга на эти средства купит себе ту вещь, которая действительно будет ей интересной.
    17 сен 2019
    #3
  4. Oboltys
    Oboltys
    Здравствуйте. Ну деньги дарить довольно банально, хотя этот подарок уж точно не вызовет у именинницы разочарования. Вообще, если бюджет позволяет, то можно какое-то ювелирное украшение подарить.
    17 сен 2019
    #4
  5. sleepingcrazygirl
    25 сен 2019
    #5
  6. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    25 сен 2019
    #6
  7. Song of God by Pashka
    Song of God by Pashka
    Подарки бывают разные. Я их делю на три категории: Важные, менее важные и вообще не нужные. Считаю, что лучше дарить полезное и важное. Я помню своему племяннику дарил диплом о высшем образовании, т.к. он сам выучился в сфере программирования и я ему решил помочь в будущей карьере. А вы что скажете о таких подарках?
    7 окт 2019
    #7
  8. Маршмелоу
    Маршмелоу
    Моя подруга недавно вышла замуж и переехала от родителей. Думаю, ей пригодится бытовая техника. Что посоветуете купить?
    18 мар 2020
    #8
  9. Kraus
    Kraus
    Ну это зависит от того, на какой бюджет вы рассчитываете. Вполне приемлемым по цене подарком может стать блендер hausmark https://hausmark.ua/product-cat/blendery/ Такая вещь будет полезной в любом доме. И главное, что будет долго радовать качеством свою хозяйку.
    18 мар 2020
    #9

Поделиться этой страницей