1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Что подарить?

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Полька, 10 сен 2014.

1. Полька

Полька New Member

Приветствую. Девушки, нужна помощь. Скоро у подруги годовщина свадьбы. Не знаю, что ей подарить. Так как, денег щас особо нет хотелось бы подарить, что нибудь оригинальное и не дорогое. Что можете посоветовать?
  2. Майя Миллвуд

Майя Миллвуд   Команда форума

спроси у нее, может ей нужно помощь в организации праздника - и это и будет твой подарок)
  3. Emma Stars

Emma Stars Active Member

А что она любит? Или у мужа ее спроси на счет подарка)
  4. Никики

Никики New Member

Я вообще о такой дате забыла и в ближайшем магазине купил дезик Рексона "чистая защита" (специально без запаха, что бы ее духи не перебивал), она мне так благодарна была, так как ее закончился. Но конечно, потом пришлось покупать еще подарок =) Так что если денег нет, покупайте то, что ей необходимо!
  5. Thai Girl

Thai Girl Well-Known Member

у Вас все в порядке с психикой? А почему не прокладки подарили? Она бы тоже благодарна была! или туалетную бумагу рулончик самой дешевой, денег же мало[:-}, :ura:

А если это не стеб, то мне жаль вашу жену - быть очень благодарной за сранный дезик в годовщину свадьбы....:scared:
  6. Никики

Никики New Member

Вы читать не разучились?)
    1) Она не моя жена, а подруга! =)))
    2) Позже, я купила хороший подарок, как деньги появились! (о чем и написала, но вы это упустили)
    И не надо сравнивать Рексону с туалетной бумагой, зачем в крайности сразу! Я искренне рада за вас, что вы такая богатейка и не бывали в подобных ситуациях!
  7. rumba

rumba New Member

Забавные вы. А я вот считаю, что подарок должен быть попросту практичным.
  8. letto

letto New Member

Аналогично считаю. Если знаешь человека, а чаще всего так и есть, можно дарить скидку, типа на одно из увлечений. Это будет троекратно лучше.
  9. Antoninochka

Antoninochka New Member

Я тоже так думаю. Я своей подруге, правда не день рожденье заказывала скидку в магазин обуви. Она была очень довольна! Мы пошли с ней вместе и выбрали ей сапоги и сумочку!
  10. Ritta

Ritta Member

Я подарила огромный букет роз и постельное. Подарок нормальный. Главное внимание. а сумма подарка не так важна
  11. Linna

Linna Member

Если денег много нет, то подарите красивый букет цветов и хорошее спиртное. Мне кумовья дарили xo коньяк http://proshyanskij.ru/catalog/mane/ в сувенирной упаковке. Я его даже ещё не открывала. Мне подарок понравился. Оригинально и недорого. Знаю, что и доставка им бесплатно вышла.
  12. Natka

Natka New Member

Я бы картину подарила или что-ниб. в дом нужное.
  13. Milenna

Milenna Member

Я друзьям на годовщину свадьбы дарила подарок, который они сами выбрали. Мы посмотрели вместе каталог штор и им приглянулся комплект штор Милан http://www.togas.ru/living-room/curtains.html Я им их и презентовала в качестве подарка. Шторы фиолетового цвета, как раз под интерьер их мягкой мебели в квартире. Лучше напрямую спросить про подарок.
  14. МАриса

МАриса New Member

смотря какая годовщина) обычно исходя из этого и подарок дарят. сколько лет?
  15. Кристяя

Кристяя New Member

Подарите ключницу на стены, такое нужно всегда
  16. Bakaza

Bakaza New Member

Моя подруга мне как-то проболталась, что мечтает о маске, как в фильме"50 оттенков серого" или похожей. Я долго искала красивую и нашла вот такую http://efeels.ru/katalog/aksessuary/aksessuary/izyskannaya-maskachilirose;.html и заказала в подарок подруге. Ей очень понравилась и её мужу тоже. Вот такой маленький приятный подарок делала я.
  17. Sashka

Sashka Member

Если девушка молодая, то лучше подарить что-то лично ей. Я своей сестре недавно оплатила услуги маникюра и педикюра http://facemaster.ru/krasota-i-moda/manikur
    Сейчас лето и ноготки должны быть ухоженными. Подарок оценила. Она молодая мамочка и жалела на себя денег, а я ей угодила. А маме дарила сертификат на покупку нижнего белья.
  18. Lyly

Lyly New Member

мне кажется сложнее выбрать подарок мужчине, а женщине, подруге есть масса вариантов на подарок.
  19. Спэка

Спэка New Member

Сходите все вместе на концерт какой нибудь это будет классный подарок.
  20. Амулет

Амулет Member

Я не думаю что на годовщину свадьбы друзей надо покупать супер дорогой подарок, так безделушку для приличия.

Поделиться этой страницей