1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Шпатель для депиляции

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Юрий, 28 фев 2021.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Здравствуйте, жена недавно заказала себе воск для депиляции, но как-то абсолютно забыла приобрести к нему шпатель для депиляции. Подскажите, пожалуйста где можно купить за бюджетную цену. Впервые будет делать процедуру сама, поэтому не хочется особо тратиться, может и не зайдёт?
  2. Верони

    Верони Member

    Не поверите, но однажды со мной приключилось то же самое. До сих пор помню это чувство. В погоне за желанием скорее провести процедуру, совершенно забыла его прикупить.
    Тут на выручку пришёл этот шпатель для депиляции https://tandemshop20.com.ua/depilyaciya/shpateli/ он действительно хорошего качества, не ломается как спичка, что уже успех (были и такие). Сначала смутило их количество в упаковке (100 штук), но даже не заметила, как уже покупала вторую упаковку. Надеюсь я смогла помочь и удачи!
  3. Venera

    Venera Member

    А кто может подсказать фирмы, где оптом можно шпатели для депиляции купить в салон красоты?
  4. Florance

    Florance Member

    У меня свой салон красоты и косметология, услуга эпиляции и депиляции пользуется большой популярностью у многих женщин и даже мужчин. Поэтому мы регулярно закупаем товары и расходники для этих процедур. Могу посоветовать вам обратиться в фирму "Red Star", там очень удобно заказывать шпатели для депиляции , цены там не высокие и все товары высокого качества. Мы всегда покупаем там деревянные шпатели, так как ими очень удобно работать и с воском, и с сахарной пастой.

Поделиться этой страницей