1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
настя счастливая

Що подарувати дитині?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем настя счастливая, 4 авг 2020.

  1. Дівчатка, підкажіть, що такого цікавого можна подарувати дитині у віці трьох років? Потрібно племінниці вибрати подарунок. А я взагалі не можу збагнути, що цікаво діткам у такому віці?
  2. ЯВиктория
    ЯВиктория
    Автор, але ж кожна дитина має свої інтереси. Якщо ви не впевнені у виборі, чому б не поцікавитися у батьків? Я вважаю, що це саме вдале рішення
    4 авг 2020
    #2
  3. Сладкая Малинка
    Сладкая Малинка
    У мене дочька такого ж віку. Іграшок у неї дуже багато. Але найулюбленіші це ляльки ЛОЛ, конструктор і м'які іграшки відомих мультиплікаційних героїв. Нещодавно купила палатку для дітей https://www.warmo.com.ua/collection/vigvamy Зараз вона практично в ній тільки й грає. Так що, автор, варіантів подарунка для дитини трьох років дійсно чимало
    5 авг 2020
    #3
  4. Ирина Николаева
    Ирина Николаева
    А якщо подарувати якусь інтерактивну іграшку? Малюкам в такому віці точно це цікаво. Але я саме за те, щоб вона була розвиваюча. Наприклад, спеціальний інтеактівном килимок з буквами, цифрами і загадками. Якраз буде вчити це все в ігровій формі
    5 авг 2020
    #4
  5. Klio
    Klio
    Послушаю, спасибо
    13 авг 2020
    #5
  6. Frosya
    Frosya
    Мне хотелось всегда, чтобы мои дети получали от жизни все и даже немного больше. Именно поэтому я покупаю всегда им какие-то необычные и красивые подарки. Вотне так давно купила дочке большого мягкого плюшевого медведя из интернет магазина «ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА» https://www.mishki5.com.ua/ . Он ей очень понравился.
    14 авг 2020
    #6
  7. helenka06
    helenka06
    Мне кажется, что конструктор это универсальный подарок для детей любого возраста. Он развивает и тренирует воображение, пространственное мышление, мелкую моторику, усидчивость. Правильно выбранный конструктор способен стать любимой игрой ребёнка, которая будет занимать его длительное время. Если вы не можете определиться с подарком, то советую прочитать интересную статью http://kapitosha.net/na-chto-obratit-vnimanie-pri-vybore-konstruktora-dlya-rebenka.html и вам станет понятно, что конструктор это то что вам нужно. Ведь это действительно увлекательная и очень полезная игрушка для малыша.
    3 май 2021
    #7
  8. stohlen
    stohlen
    А мне кажется, что в таком возрасте лучше всего подарить ребенку какую-нибудь развивающую игрушку. К примеру можно выбрать небольшую детскую гитару - http://snookerist.ru/kak-vybrat-detskuyu-gitaru.html для ребенка это будет не только весьма увлекательная игрушка, но и будет развивать музыкальный слух.
    [​IMG]
    11 май 2021
    #8
  9. Алексей Гура
    Алексей Гура
    Все зависит от того, сколько детям лет. Могу посоветовать сайт, где можно найти шарик оптом Цены на шарики нормальные, при чем можно выбрать любое количество по доступной цене. На сайте удобный каталог, где можно в пару кликов подобрать презент для малышей или взрослого. Такой презент понравится всем.
    3 сен 2021
    #9
  10. Виктор Astar
    Виктор Astar
    Гитарка забавная, но очень специфичная
    11 сен 2021
    #10
  11. Виктор Astar
    Виктор Astar
    Я бы посоветовал взять классику, или обычный вариант. А все эти укулеле и им подобные не так красиво звучат.
    11 сен 2021
    #11
  12. Виктор Astar
    Виктор Astar
    Хотя свой фан есть и в них, но для старта на мой вкус они не годятся.
    11 сен 2021
    #12
  13. Rubin
    Rubin
    Слушайте, девчонки, детям нужно дарить какие-то развивающие игрушки и ни в коем случае не дарите им планшет или компьютер.
    Пусть дети больше играют на свежем воздухе или сидят дома за развивающими играми.
    Если вы рассчитываете на небольшие деньги, то можно ребенку и Кубик рубика презентовать.
    Как по мне, то это неплохой подарок для ребенка.
    11 сен 2021
    #13

Поделиться этой страницей