1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Электроника и бытовая техника с недорогой доставкой- немецкий магазин Computeruniverse

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 1 окт 2013.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    Уже несколько месяцев как я пообещала рассказать о покупке техники в немецком магазине Computeruniverse. Пора наконец и написать.

    Сomputeruniverse ‐ это большой выбор ноутбуков, компьютеров и их компонентов, программного обеспечения, фото и видеокамер, телевизоров и высококачественных акустических систем (хай‐фай), телефонов, навигационных систем, офисной техники, электроприборов для дома, в том числе кухонных приборов, a так же фильмов и видеоигр.
    Русский интерфейс , поиск по признакам, ценам и многие другие возможности навигации облегчат Ваш выбор при покупке. Hа каждой странице товара Вы найдёте подробное описание продуктов и отзывы других пользователей.


    О магазине этом я узнала несколько лет назад , заглянула на сайт, но ничего грандиозного мне вроде не было нужно, а цена на доставку всякой мелочи съедала выгоду покупки .

    Но вот в марте я увидела замечательный электрогриль ,купленный в этом магазине и страшно захотела иметь такой же или похожий. А потом , поразмышляв добавила к грилю еще мясорубку и йогуртницу.

    Я как раз была на диете Дюкана, на которой ешь очень много мяса, курятины и рыбы и нужны низкожирные молочные продукты. На диете я была с начала февраля и к марту мне уже жутко надоело вареное мясо и мясо в микроволновке, печеное тоже перестало есться с энтузиазмом. И тут я увидела ЭЛЕКТРОГРИЛЬ, тут же представила как будет вкусно готовить на нем все белковые продукты ,а еще баклажаны или кабачки.
    Интерфейс магазина сейчас на русском языке, так что заказ сделать несложно, Продается электроника- телефоны ,ноутбуки, прочая компьютерная техника, офисная техника, различная бытовая техника- фильтры для воды, пылесосы, приборы для кухни и т.д. Словом каждый найдет то,что ему нужно. Цены привлекательнее чем в наших магазинах, ассортимент широкий.

    Код FWNJ4RX дает скидку в 5 евро на первую покупку. Вводится при оформлении заказа

    По этой ссылке вы можете посчитать примерную стоимость доставки.

    После заказа вы получаете трекинг номер для отслеживания. Заказ собирается довольно быстро,отправляется почтой России.

    Итак,


    Вот он,красавец, Profi Cook KG 1029 Kontaktgrill Grill который подвиг меня к покупке
    [​IMG]

    Поход в местные эльдорадо и мвидео показал,что ничем подобным они не располагают, а мясо на гриле казалось все более и более привлекательным .

    На сайте большое разнообразие товаров- как компьютерных,так и бытовой техники, поскольку цена за доставку до какого то предел все равно 26 евро, подумала-подумала и выбрала еще электрическую мясорубку и йогуртницу.

    Выбор мой пал на вот такую мясорубку Profi Cook FW 1003 Fleischwolf edelstahl

    [​IMG]

    – сравнила с ценами в наших , мясорубки такой мощности, да еще полностью металлические, стоили на порядок дороже, а еще просто пленило колесо, похожее на штурвал. На видео человек откручивает этот винт одним пальцем.

    Третьей отправилась в корзинку йогуртница Clatronic JM3344 Joghurtbereiter weiß

    [​IMG]

    Забросила ее в корзину и убедилась что цена за доставку все еще 26 евро .

    Йогуртница конечно обыденная вещь и я видела такую дороже всего рублей на 300 у нас в эльдорадо, но все как-то не могла собраться и купить, да и купить.

    В результате вышел у меня вот такой итог:
    [​IMG]

    Сумма товаров- 140 евро + 26,55 евро доставка + 2,88 процент при оплате – все вместе 169,43 евро.


    Заказ был выслан и собран довольно быстро, способ доставки – почтой России , пришла посылка за месяц.
    [​IMG]



    Уже полгода использую купленную технику, чаще всего- йогуртницу :)


    Profi Cook KG 1029 Kontaktgrill Grill - готовит быстро, обе жарочные поверхности легко снимаются и моются, на них противопригарное покрытие,так что скрести и шоркать их не стоит. Готовится мясо или курица быстро,можно раскрыть гриль чтоб удвоить величину поверхности и жарить с одной стороны, но мне нравится готовить как на вафельнице- прижимая мясо с 2 сторон. Вкусно получаются баклажаны и перцы.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мясорубка Profi Cook FW 1003 Fleischwolf edelstahl откручивается действительно легко, мясо мелет без труда, что неудивительно, учитывая ее мощность, к ней идут насадки для печенья и колбасы.

    Не соберусь сделать ее фотографию никак. Как разживусь мясом в таких количествах ,чтоб делать фарш, обязательно сделаю фотографию.

    Йогуртница Clatronic JM3344 Joghurtbereiter weiß используется чаще всех- 4-6 раз в неделю.
    [​IMG]
    Йогурт получается густой , лежит на ложке горкой, можно добавлять ягоды или фруктовое пюре, а использовать вместо сметаны. Причем я использую молоко 2,5% поскольку на диете, пожалуй с более жирным молоком йогурт выйдет еще гуще.
    [​IMG]
    Оказалось очень удобно что в йогуртнице 7 стаканчиков- в 6 стаканчиков входит литр молока, а один стаканчик оставляю для закваски. Я в какой то момент подумывала о покупке литровой йогуртницы с одной емкостью, сейчас вижу что сделала правильный выбор- продукт стоит в холодильнике в отдельных баночках, удобно поделен на порции, хорошо делится на 2 или 3 человек и то,что еще не съели, стоит запечатанным и нетронутым.

    Для закваски использовала:

    Наринэ ( из аптеки, сухая закваска) ,Пачечки очень маленькие,лучше сперва развести их в стакане и дать постоять.
    [​IMG]

    активию натуральную из супермаркета
    [​IMG]


    и специальную закваску для йогурта

    Yogourmet, Freeze-Dried Yogurt Starter with Probiotics, Six 5g Packets
    [​IMG]

    В коробочке 5 пачек, йогурт можно делать около 5 недель. О магазине iherb читайте тут

    Каждый раз одну баночку оставляю на закваску, где то раз в неделю закваску приходится менять.

    Не могу сказать что какая то из заквасок показалась мне гораздо лучше. Проще всего пользоваться активией, но активия без добавок периодически исчезает из продажи в моем городе. На всех заквасках йогурт получается вкусный, некислый, уходит на его приготовление где то 4-5 часов (из готовой закваски ) и немного побольше ,если используется сухая закваска. Поскольку я в некоторых отзывах прочитала,что йогуртница перегревает, не стала вынимать изнутри упаковочный картонный кружочек,так и использую с ним. Мы используем его вместо сметаны для заправки салатов , супов и с творогом и просто едим ложкой.

    Словом , приобретенной бытовой техникой я довольна. Вся она помогает питаться вкусной и здоровой пищей.

    Если вы захотите сделать покупку в магазине computeruniverse.ru , можете использовать код на скидку 5 евро FWNJ4RX .
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
    Метки: computeruniverse.ru
  2. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]
    Не забудьте использовать код на 5 евро скидки FWNJ4RX при оплате
  3. astra

    astra Well-Known Member

    Подарок любителям кофе-
    Наслаждайтесь и экономьте! -Computeruniverse.ru и NESCAFÉ ® Dolce Gusto ® делает это возможным! При покупке Circolo ™, Melody III или Piccolo Вы получаете мгновенную скидку 40€ до 15.01.2014. Цена отображается уже с учетом скидки, С учетом скидки кофеварки стоят от 34 евро.
    Ссылка на страницу акции
    [​IMG]

    код скидки FWNJ4RX сэкономит вам еще 5 евро

    Вложения:

  4. astra

    astra Well-Known Member

    Новые предложения от Computruniverse-

    iPad Air & iPad mini Retina - начался предварительный заказ новых продуктов Apple!

    Компания Apple представила обновленные линейки устройств iPad mini Retina и iPad Air. Устройства получили новый дизайн и процессор A7, который также встроен в iPhone 5S.

    В computeruniverse Вы можете прямо сейчас сделать предзаказ новых планшетов iPad Air и iPad mini Retina!

    [​IMG]
    еще одно предложение -smartphone Sony Experia


    [​IMG]


    Хотела бы обратить ваше внимание еще на раздел сайта Распродажа

    [​IMG]
    Самые привлекательные в этом разделе- AKTION! Спецпредложения от производителей или ограниченные по времени акции.
    Есть еще Распродажа - Специальные предложения или оставшиеся партии
    Третий представленный вид товаров- B-Ware
    Подержанные товары или товары с витрины. Могут иметь незначительные дефекты внешнего вида ( небольшие царапины и т.п.)
    Все 3 группы товаров раздела промаркированы специальными значками.

    Код скидки FWNJ4RX при оформлении заказа сэкономит вам еще 5 евро

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 окт 2013
  5. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Скидка на samsung galaxy tab 3 по промокоду Galaxy10

    [​IMG]

    Не забудьте также ввести код FWNJ4RX при оформлении заказа - это сэкономит вам еще 5 евро

    Вложения:

  6. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]
    Новогоднее предложение от computer universe- робот -пылесос Rumba за 411 евро, доставка в Россию от 27 евро

    Наслаждайтесь отдыхом и чистыми полами в 2014 году- робот оснащен всеми приспособлениями для эффективной уборки,фильтрами ,чтоб пыль не разлеталась по дому , щетками для сборки волос и тд. Побольше про него прочитать вы можете на страничке продукта .
    код FWNJ4RX при оформлении заказа сэкономит вам 5 евро
  7. astra

    astra Well-Known Member

Поделиться этой страницей