1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Эпиляция для бикини, какой метод выбрать?

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Zlodeika, 30 янв 2023.

  1. Zlodeika

    Zlodeika Member

    Всем привет из Казани. Надумала все-таки эпиляцию зоны бикини в салоне сделать, так уже надоело станком пользоваться, и раздражение постоянно. Не знаю только какой метод выбрать, хотелось бы конечно эффективный и безболезненный, а вы что посоветуете?
  2. Glasha

    Glasha Member

    Мне кажется, абсолютно безболезненной методики эпиляции не существует, во всяком случае для бикини. Кожа в этой зоне очень чувствительная. Я сейчас регулярно хожу на шугаринг сахарной пастой, эффект сохраняется примерно три недели. Первый раз только очень неприятно было, потом привыкаешь.
  3. Sitta

    Sitta Member

    Понимаете, метод надо подбирать индивидуально. Я например, хотела на фотоэпиляцию записаться, подруга очень нахвалила. Но оказывается, для очень светлых волос этот метод не подходит, а у меня как раз такие. Мне посоветовали элос=эпиляцию, но это дорого.
  4. Tess

    Tess Member

    Почему это безболезненных методов не существует, они есть, например эпиляция лазером. После курса процедур волосы убираются полностью, результат сохраняется до пяти лет, и этот метод для любой зоны тела подходит. Я делала лазерную эпиляцию в студии Lazer-Beauty в Казани, кстати у них первая пробная процедура бесплатно: https://laserandbeauty.ru/

Поделиться этой страницей