1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Эпиляция

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Кристина Рубцова, 30 янв 2020.

  1. Кто пробовал в Киеве лазерную депиляцию волос? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Я хочу, чтобы у меня на ногах удалили волосы, а то надоело брить.
  2. Smith

    Smith Member

    Мне на ногах удаляли волосы, я ходила на курс, если курс не сделать, то волосы опять начнут расти. Поэтому лучше потратиться и избавиться от волос на ногах.
  3. А какие могут быть впечатления? Только положительные, потому что я была рада избавиться от нежелательных волос, это же так удобно, что не нужно брить ноги, подмышки и так далее. Так что не стоит ограничиваться только ногами. Вот посмотрите цены на лазерную депиляцию волос https://laserville.com.ua/ Попробуйте на себе.
  4. А я бы еще хотела избавиться от волос на лице, вроде не так их много, но вот над губой очень заметно, особенно вблизи. Сколько интересно стоит сделать эпиляцию над верхней губой.
  5. Florance

    Florance Member

    Я воском удаляю волосы над губой, быстро и безопасно.
  6. Я только воском пользовалась. мне кажется, что это удобно и не так вредно как лазер
  7. Я зараз шукаю лазер для роботи в салоні. Багато клієнтів питають про цю послугу в нас, але нажаль, в нас немає такої можливості
  8. Ви праві, з моменту появи лазерного видалення волосся, то інші види епіляції перестали бути такими популярними. Я теж дивлюся жовтий лазер https://alfaspa.ua/obladnanya/yellow-laser/ на сайті Альфаспа. Переговорила з власницею нашого салону краси, і вона погодилась, що треба закупати нове обладнання для роботи та розширювати види послуг в нашому закладі.

Поделиться этой страницей