1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Miele

Я не сдамся без боя)

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Miele, 24 сен 2013.

  1. Miele

    Miele New Member

    Принимайте новичка)
    Немного о себе. Я женщина далеко за сорок, всегда следила за собой и весом, в особенности. Но все знают причину, по которой женщины в возрасте набирают вес. И вот я, незаметно для себя, набрала предательские килограммы. А тут еще и решение бросить курить, при котором я обязательно наберу с десяток кило. Для меня это просто катастрофа будет.
    Поэтому, не дожидаясь перитонита, будем резать))
    На весах противные 73 при росте 172.
    Начну с диеты БУЧ. Когда то очень сильно похудела на Кремлевской диете, но сейчас боюсь рисковать здоровьем.
    Утром заварила имбирный чай, говорят, помогает разогнать обмен веществ.
  2. astra
    astra
    Удачи Вам!
    24 сен 2013
    #2
    Miele нравится это.
  3. Miele
    Miele
    Astra, спасибо)
    Завтрак - 100 гр. творога, 5%, другого в доме нет. Сегодня запасусь обезжиренным. Хожу, попиваю имбирный чай. Кстати, аппетит отбивает. Уже несколько раз накрывало, но после глотка как то есть уже и не хотелось.
    Готовлюсь к атакам жора на третий-четвертый день отказа от курения. Знаем, плавали. Надо бы глюкозы в таблетках и стевию, хорошо снимает тягу. О! Еще хром...
    24 сен 2013
    #3
  4. astra
    astra
    я тоже имбирный чай люблю, он и сам по себе способствует похудению.
    24 сен 2013
    #4
    Miele нравится это.
  5. ioshik77
    ioshik77
    Привет! Да ты и так все знаешь, опыт есть, значит все получится:) Удачи!
    24 сен 2013
    #5
    Miele нравится это.
  6. Miele
    Miele
    Привет, девочки))
    Знаю почти все. Всю жизнь борюсь. "Люблю повеселиться, особенно пожрать "(с.), за что и расплачиваюсь. Но вес всегда уходил относительно легко. А сейчас какая то засада.
    А дневник завела для самоконтроля, чтоб стыдно было, когда список прочитаю. Да и вместе веселее. Мой форум для бросающих курить точно так оформлен, я тут сразу как дома)) Мне нравится такая форма общения.
    Обед - 100 г. телятины и плошка борща ( тут сплоховала), не сдержалась.
    24 сен 2013
    #6
    Майя Миллвуд и ioshik77 нравится это.
  7. Miele
    Miele
    Как всегда вечер - сплошное разочарование. Ну почему именно вечером так хочется есть? Вопрос риторический и вечный, как и вопрос о потерянных носках))
    Начался ужин удачно, с куриного филе, но потом пошла нежелательная свекла с орехами, сами орехи и как вишенка на торте и сам, собственно торт... Упс... Сорвалась в первый же день. В оправдание скажу, что торт мой любимый, домашний, который может быть в моей жизни буквально пару раз в год. Эххх...
    Завтра все сначала.
    24 сен 2013
    #7
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      как же я тебя понимаю про вечерний зажор)))

      я заметила, что если съесть 150г говядины или 150-200г отв.куриного филе с помидорками и огурцами, то наедаешься и вроде на няшки не тянет...

      самое сложное готовить своему абсолютно другую едуУУуУу....
      24 сен 2013
      #8
      Miele нравится это.
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        а он не хочет с тобой на диету?
        25 сен 2013
        #11
        1. sleepingcrazygirl
          sleepingcrazygirl
          уууууура))) он начал тренировки и налег на белковую пищу
          25 окт 2013
          #28
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      живешь сама и в доме торт?))) откуда))
      25 сен 2013
      #12
  8. Miele
    Miele
    К счастью или нет, я давно живу одна, готовить некому. Но на работе повар меня очень любит и пытается всякие вкусняшки в рот положить, приговаривая "Ты ж такая худенькая")) Ну да, по сравнению с ее 130 кг. я просто Дюймовочка.
    24 сен 2013
    #9
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      а на меня на работе коллеги постоянно обижаются, что я не хожу с ними на ланчи. Я просто беру еду с собой, точно зная вес, ккал БЖУ =)
      24 сен 2013
      #10
      Майя Миллвуд нравится это.
  9. Miele
    Miele
    Сегодня в разъездах, поэтому диетить было трудно) Утром обезжиренный кефир, на обед 100 гр. оливье и два голубца ( встреча в ресторане, я не могла объяснять людям, что я чего то не ем). На полдник кефир и 50 гр. сыра. Что будет вечером, боюсь думать))
    25 сен 2013
    #13
  10. Miele
    Miele
    У меня в доме холодильник полон только правильных продуктов. Но я допоздна на работе и у нас на кухне всего, что душа пожелает, Поэтому самое большое искушение не дома. Хотя нет... Дома полно всяких фруктов, я хожу и страдаю. Жду углеводного дня. Хоть пока в диету так и не вошла. Но если сравнить с моим последним рационом за год, то я молодец))
    25 сен 2013
    #14
  11. Varlenovna
    Varlenovna
    при росте 172 - 73 кг это же не сильно много лишнего?
    26 сен 2013
    #15
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а по твоим ощущениям это много или мало?)
      27 сен 2013
      #17
  12. Miele
    Miele
    Я обычно вешу 65, поэтому для меня много. Но это кто как считает))
    Вчера в рационе: завтрак - 100 г. творога, кефир. Обед - бульон и говяжья печень. Полдник - сыр и помидор. Ужин ((( ...как обычно самое трудное - тушеная капуста с колбасками. Ну очень вкусно...Все еще не могу полностью войти в диету, пока пристреливаюсь))
    Ну и, конечно, надо добраться до спортзала, без него никак.
    27 сен 2013
    #16
  13. Miele
    Miele
    Майя, по моим ощущениям это много. Я не люблю, когда выпирают бока или трясется жир. Хоть в моем возрасте уже опасны такие качели. Кожа не так упруга и нужны физнагрузки, чтоб все было как раньше. Но лень.... Ох, как лень каждый день заниматься((( Я несколько лет занималась йогой и прекрасно себя чувствовала и внутри и снаружи. Как здорово, когда все тело просто парит, а не влачится жалко.
    Итак, сегодня.
    Утро - творог и йогурт (вместо сметаны). Обед - бульон и говяжья печень. Полдник - филе куриное, правда, жареное в панировке((( Не могу я его есть вареным. Но уже полностью отказалась от сладостей и мучного. На ужин уже готовы кабачки, чтоб рука не тянулась за всякими соблазнами))
    27 сен 2013
    #18
    ioshik77 нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а чего йогу забросила?
      28 сен 2013
      #19
  14. Miele
    Miele
    Йогу забросила потому что так сложились обстоятельства)) Серьезно. Причины были веские. Я не любитель отговорок и фраз типа " Времени нет". Но как только смогу, сразу же займусь снова. Это непередаваемые ощущения и я хочу их вернуть.
    Сегодня.
    Завтрак - йогурт. Обед - мясо и кабачки. Полдник - виноград. Знаю, нельзя. Но я терпела несколько дней. Баловство в честь уикенда)) На ужин филе готовится.
    28 сен 2013
    #20
  15. Miele
    Miele
    Во вторник взвешивание. Вряд ли что-то ушло, но интересно все равно)
    28 сен 2013
    #21
    1. astra
      astra
      а с какой частотой взвешивание? раз в неделю? Я когда взялась худеть, каждый день взвешивалась, а сейчас уже раза 2-3 в неделю.
      30 сен 2013
      #23
      1. Miele
        Miele
        Раз в неделю взвешиваюсь, больший эффект))
        30 сен 2013
        #24
  16. Miele
    Miele
    Итак, вчера. Завтрак - филе. Обед - сыр и ветчина с помидором. Полдник - йогурт с мюслями. Ужин - творог.
    Сегодня. Завтрак - йогурт и творог, обед - постный суп без картошки и телятина. Полдник - филе и винегрет. На ужин будет кефир, я так думаю.
    30 сен 2013
    #22
  17. Miele
    Miele
    Та-дам!! Вес на месте)) Чего и следовало было ожидать. Диета постоянно срывалась, нагрузки так и не появились. Завтра утром начинаю йогу.
    1 окт 2013
    #25
    1. astra
      astra
      йога -это замечательно.
      1 окт 2013
      #26
      Miele нравится это.
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      почему срывалась? какая причина? голод? или ?
      2 окт 2013
      #27

Поделиться этой страницей