1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

авто

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем marimaksimova, 11 окт 2020.

  1. marimaksimova

    marimaksimova Member

    Здравствуйте, а вы не подскажете где можно глянуть авто с пробегом? не можем найти себе ту машину о которой мечтали давно.
  2. Avekin

    Avekin Member

    Можно обратиться к ребятам что занимаются подбором авто, вот http://autoselect.com.ua/ они вам помогут найти авто вашей мечты, ещё и проверят его
  3. Gengo3543

    Gengo3543 New Member

    Де купити авто шкода?
  4. DimaDemon

    DimaDemon New Member

    Купуйте авто шкода, я за частую пропоную своїм друзям і знайомим різні інтернет магазини. Сьогодні я хочу запропонувати вам скористатися послугами автобазару. На автобазарі Декспенс великий вибір автомобілів різних марок, тому ви легко знайдете там автомобіль шкода, і будете дуже задоволені як ціною, так і автомобілем. Спробуйте! Не пожалкуєте!!!
  5. tao8286

    tao8286 Member

    Друзья, решите как мы купить авто из сша, тогда обращайтесь к проверенным продавцам. Вот мы заказываем уже вторую машинку здесь. И первую продали за те же деньги, что купили.
  6. Планирую автомобиль купить, но денег не особо есть. Начитался вариантов покупки в США, но чего мне больше нравиться идея купить его тут. Может вы меня переубедите и расскажите мне что я ошибаюсь?
  7. Юрий

    Юрий Member

    Странный вопрос очень. В салоне можете купить, если хотите новое, но и с рук можно взять, это вообще не проблема. Их сейчас много где продают, машину же популярная.
  8. Bart

    Bart New Member

    Так а что тут вас переубеждать, как по мне то все очень очевидно. Я про то, что не вижу смысла брать машину в Украине б/у с рук. Вы вообще цены видели на них? За десять тысяч сможете взять машинку с гигантским пробегом и неизвестной какой-то историей.
    Из США за такие деньги сможете организовать себе не старую машинку с небольшим пробегом и всю ее историю будете знать. Советую обратиться в компанию BOSS AUTO https://bossautoukraine.com.ua/ Они вам помогут с приобретением машины в США.
    [​IMG][​IMG]
  9. Спасибо за совет
  10. Venera

    Venera Member

    На сайтах объявлений таких авто полно, вы бы погуглили и массу вариантов сразу же нашли бы.
  11. Florance

    Florance Member

    У нас авто с пробегом уже убитые продаются в большинстве случаев, так что вы никогда не будете знать, что покупаете на самом деле, так ведь и кота в мешке можно купить. Лучше уж тогда из-за границы автомобиль заказать, будет больше шансов получить хорошую машину. Ведь купить авто сейчас можно на аукционах США, например, в Колумб Трейд очень хорошие условия для такой покупки и они работают со многими известными аукционами. Так что могут подобрать вам автомобиль вашей мечты по выгодной цене.

Поделиться этой страницей