1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

авто

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Romchik, 21 апр 2021.

  1. Romchik

    Romchik Member

    привет какую лучше машину купить сыну? он только недавно сдал на права
  2. marimaksimova

    marimaksimova Member

    Мне кажется нет смысла брать новую машину с салона, а гораздо лучше купить машину с пробегом. поговорите с этими ребятами https://autoselect.ua/ Они вам всё расскажут
  3. KeseNia

    KeseNia New Member

    Всем добрый день. Давно уже планировали купить в салон автомобиля новые коврики, но в магазине, где можно такое приобрести, очень маленький выбор, поэтому решили посмотреть что-то в Интернете, чтобы подходило под наше авто. Знакомый посоветовал сайт магазина, где можно купить https://autozs.ru/avtomobilnye-kozhanye-kovriki кожаные коврики в салон в России. Подобрать можно совершенно для любой машины, стоит только выбрать нужную марку и модель, вариантов очень много, цены различные, можно выбрать и бюджетный вариант. Покупка нравится, цена соответствует качеству, мы очень рады, теперь знаем, где можно заказывать качественный материал. Все подошло, остались довольны заказом.
  4. AnnaQ

    AnnaQ Member

    А какие у него предпочтения? Если эта машина только для него, то думаю как раз с ним только и нужно общаться на эту тему. Единственное есть негативные отзывы об автосалонах, их нужно учесть, а то думаю не хотелось бы при покупке новой машины столкнутся с какими то проблемами.
  5. Iranessa

    Iranessa Member

    мой скоро тоже будет на права сдавать
  6. Iranessa

    Iranessa Member


    Надеюсь, что всё пройдет гладко, сдаст без проблем на них.
  7. limika

    limika Member

    Если финансы позволяют, то посоветую купить ниссан альмера в таком случае. Это один из лучших автомобилей в своём классе. С удобным управлением, красивым кузовом и надежной сборкой. Что ещё то нужно для комфортного передвижения?

Поделиться этой страницей