1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

запчасти на авто

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем marimaksimova, 18 июн 2021.

  1. marimaksimova

    marimaksimova Member

    Всем привет. Где вы покупаете запчасти на свой автомобиль? И какая цена и как качество?
  2. Avekin

    Avekin Member

    Я на авторынке, находится возле дома. Мне так удобнее
  3. Romchik

    Romchik Member

    Добрый день. Я как-то раньше покупал все для своего автомобиля на авторынке, было как то удобно и находился он возле дома. Но где-то около пару месяцев узнал вот об Джапан карс https://japan-cars.com.ua/cars/renault/ интернет магазине теперь только тут покупаю запчасти на РЕНО Я на своём опыте убедился, что цены тут гораздо меньше а качество намного лучше.
  4. А как недорого увеличить клиренс на авто?
  5. Самый оптимальный и недорогой вариант это проставки. Я знаю классный магазин. Мы у них взяли проставки под амортизаторы Mercedes-Benz https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-mercedes-benz Обошлось реально все недорого, в магазине хорошие скидки и можно выбрать стоящий вариант. Мы взяли полиуретановые проставки, очень выгодно получилось.
  6. Здравствуйте! Вообще сейчас в интернете можно все что угодно заказать, и автозапчасти не исключение. Вот мне недавно нужно было выбрать, новые летние покрышки и с этим у меня трудностей не возникло. Посмотрел на сайте каталог, и выбрал покрышки которое мне больше всего подошли по цене и качеству.
  7. А где автосигнализацию лучше покупать?
  8. Kraus

    Kraus Member

    Я, когда купил машину, то там стоял только центральный замок. Я решил сразу купить двухстороннюю сигнализацию https://secur.ua/avtosignalizacija/avtosignalizacija-s-dvustoronnej-svjaz-ju/ На этом сайте мне быстро подобрали под мои запросы и бюджет оптимальный вариант. Обращайтесь смело к ним.
  9. Florance

    Florance Member

    Подскажите пожалуйста, как выбрать действительно надежные проставки, чтобы без объезда каждой ямки и колдобины можно было обойтись. Какие факторы на это влияют?
  10. Venera

    Venera Member

    С ямками и колдобинами на плохих дорогах вы обязательно встретитесь, так что если по них ездите, то вам этого не избежать рано или поздно. Потому послушайте, всем полезно будет! Вам нужно обратить внимание на прочность таких деталей как проставки. Они должны быть сделать из крепких материалов. Вот у меня стоят от Autoprostavka, а именно модели из алюминия на 30 мм., они оберегают машину от плохих дорог. А чем выще клиренс и проходимость – это гарантия, что машина вам прослужит долго. Так в данном видео сказали.
  11. LexaSh

    LexaSh Member

    Да в разных магазинах покупаю, смотря какая именно запчасть нужна. Вот недавно нужно было колодки купить, так я тут https://sangsin.ru/contacts/ магазин нашёл, выбрал. Приобрел тормозные от
    SANGSIN BRAKE . Понравилось качество, да и недорогие они, вот и отдал им предпочтение.
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021
  12. MilaLi

    MilaLi Member

    слышала про такие тормозные, говорят хорошего качества
  13. AnnaQ

    AnnaQ Member

    У меня CHERY, себе запчасти за я заказывала только с этого магазина https://perm.kitzapchasti.ru. По качеству все нормально, по цене, сравнительно того что мне предлагали у нас в городе, это просто колоссальная разница. Так что перед тем как заказывать обязательно на это смотрите, а то многие сильно завышают цены.

Поделиться этой страницей