1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Кристина Рубцова

избавиться от волос на ногах

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Кристина Рубцова, 30 ноя 2020.

  1. Здравствуйте. Хочу избавиться от волос на ногах, чтобы не пришлось брить постоянно. А то я часто хочу в бассейн. Кто делал лазерную эпиляцию в Киеве?
  2. Дворцова
    Дворцова
    Я просто купила себе эпилятор. Маленький такой и удобный. Я раз в неделю прохожусь им и ножки гладкие такие. Волосы уже не растут такие же толстые.
    30 ноя 2020
    #2
  3. Полина Замятина
    Полина Замятина
    Я тоже раньше брила, а потом сделала тут лазерную эпиляцию https://laserville.com.ua/ У них современное и крутое оборудование. Это вообще не больно. Но чтобы волос на ногах вообще больше не было, это нужно несколько процедур сделать. Это вы уже сами уточните в салоне у специалистов, сколько вам потребуется сеансов.
    30 ноя 2020
    #3
  4. Валентина Орлова
    Валентина Орлова
    Это так круто, что не нужно будет брить ноги больше никогда. А в подмышках можно так же сделать? Не вредно ли это? Не будет потом раздражения в том месте?
    30 ноя 2020
    #4
  5. Пакетик Заварки
    Пакетик Заварки
    Я планирую открыть косметологический салон, хочу взять лазер для удаления волос
    6 июл 2023
    #5
  6. Далида Пчелкина
    Далида Пчелкина
    Привет! Это сейчас очень популярная тема. Я вам скажу, что вам стоит купить хороший лазер, с ним вы сможете не только удалять волосы, но и делать другие процедуры. Смотрите вот аппараты для косметологии https://alfaspa.ua/ru/obladnanya/kosmetic-gadget/ среди них есть и лазерный аппарат. Почитайте описание, посмотрите другие варианты. Думаю, что вы найдете то, что ищете.
    6 июл 2023
    #6

Поделиться этой страницей