1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

какой купить тренажёр?

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Спокойный, 6 янв 2013.

1. Спокойный

Спокойный New Member

Подскажите, какой приобрести эллипсоид в пределах 15.000 - 20.000р. И возможно-ли найти достойный за такие деньги?
  2. Майя Миллвуд

Майя Миллвуд   Команда форума

все зависит от того что представлено в магазинах твоего города или ты будешь с доставкой из других заказывать
  3. Emma Stars

Emma Stars Active Member

попробуй на каком тебе удобнее заниматься будет!
    а то есть такое дело, вроде по всем параметрам хороший тренажер, а тебе банально на нем не удобно - не твой размер....
    так что бы прежде чем покупать протестировала в магазинах
  4. Спокойный

Спокойный New Member

меня интересует надёжность, можете подсказать с профессиональной точки зрения ?
  5. Спокойный

Спокойный New Member

может фирму какую подскажите, а то столько всего представлено на рынке?!
  6. Thai Girl

Thai Girl Well-Known Member

пройдись по магазинам, тебе правильно сказали...
    Диман нравится это.
  7. DenisKotov

DenisKotov New Member

Прежде чем покупать тренажёр - походите сперва в какой-то спортзал стабильно без пропусков. Посмотрите, каким должен быть тренеровочный день, какие базовые упражнения существуют и как правильно вести себя за тренажером.

Тренажёр без серьезных и стабильных тренировок не даст Вам результата. Будет стоять дома и все.

Если Вы окончательно определились, то я звоню в магазины, где продаются тренажеры и получаю консультацию по телефону. Потом делают выбор и заказываю товар ;). Так и бегать по магазинам не нужно...
  8. Rozzi

Rozzi New Member

советую
    Эллиптический тренажер Winner/Oxygen Philadelphia
  9. Аспера

Аспера New Member

Достойный тренажер за 15- 20 тысяч только с рук можно найти сейчас. Я новый тренажер эллипсоид себе за 45 тысяч покупала http://dhs-olympic.ru/catalog/ellipticheskie_trenazhery взяла такой, потому как со спиной проблемы. До этого же был велотренажёр, модель была староватая и не удобная, может поэтому он вешалкой служил. А на этом занимаюсь по часику в день, уже месяц, мне всё нравится, очень хочу похудеть и ноги подкачать к лету. Надеюсь деньги не зря потратила.
  10. Девочки, тренажеры это хорошо конечно, только надо не забывать о питании и о здоровом образе жизни в целом. И самое главное это хорошее настроение и позитивный настрой и всё у нас выйдет))
  11. Я на тренажёрах только в спортзалах могу заниматься. Дома силы воли не хватает себя заставить. Да и место он наверное занимать в моей квартирке будет много.
  12. Babochka

Babochka Member

Мы приобрели вело тренажер. Мне нравится, я конечно не всегда на нем занимаюсь, но три раза в неделю стабильно.
  13. Michelle

Michelle Member

Лучше купить шведскую стенку с навесным оборудованием и пару гантелей. Во-первых, это дешевле намного. Во-вторых, меньше места будет занимать. А в-третьих, на стенке можно отлично прокачать спину, руки, пресс, грудные мышцы, для позвоночника тоже очень полезно. Упражнений в интернете море. Могу даже подсказать где можно шведскую стенку купить в Санкт-Петербурге http://record-sport.ru/shvedskie-stenki/
  14. Ulyana

Ulyana New Member

У меня стоит беговая дорожка, уже три года. Занимаюсь на ней постоянно, так что свои деньги она уже давно отработала
  15. Tesoro

Tesoro New Member

Это что-то дороговато 45 тыс, можно найти и подешевле. Можно купить Housefit нв-8258el за 30 тыс http://www.sportace.ru/training/ellipticals/4390 По своим характеристикам он ничем не уступает, а дешевле в полтора раза. Нужно еще смотреть, чтобы они работали максимально бесшумно, если вы берете тренажер для квартиры

Поделиться этой страницей