1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
rosalie_bush

как обжора, лентяйка и транжира хочет начать новую жизнь.

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем rosalie_bush, 16 авг 2016.

  1. rosalie_bush

    rosalie_bush New Member

    Мне всегда удовалось скрывать от людей свои недостатки. Так уж получилось, что по счастливой случайности я казалась людям успешной. В школе выигрывала олимпиады, как пришло время поступать в ВУЗ, то я поступила на бюджет в престижный универ, да еще и заграницей. В личной жизни все тоже хорошо складывалось: любящий муж, добрый, честный, надежный однолюб, да еще и при хорошей должности в иностранной фирме. Все бы ничего, да только я знаю правду: я неудачница, совершенно безвольное существо. В свои 22 при росте 170 я вешу все 80 (да, мои дорогие, вы правильно прочитали), внешность мне своя совершенно не нравится, начиная от ломких волос и кончая кривыми пальцами на ногах. Да, а еще спешу напомнить, что я болею синдромом СПКЯ (синдромом поликистозных яичников), при котором повышается уровень тестестерона. А это означает, что толстею я как паучок, ножки худенькие, а животик то большой. Такое вот ожирение по мужскому типу, в котором, поверьте, мало чего приятного. При этом растительности у меня не мало, в любой части тела, тут тестестерон тоже постарался. Приходится постоянно пить гормоны, чтобы хоть как-то нормализовать гормональный фон и постоянно следить, не вырос ли у меня волосок на подбородке. Каждый день, укрываясь от мужа, пытаюсь выщипывать пинцетиком волоски, которые то тут, то там появятся. Еще одна особенность внешности: я хомячок на личико, то есть щечки у меня большие. Скулы полностью отсутствуют. Еще в детстве, когда была худенькой, над моими щечками все мило умилялись. Что же, прошли года, я разжирела, и щечки людям перестали казаться милыми. Приходится теперь закупаться профессиональной косметикой и делать контурирование каждый день (кто не знает, это такая техника макияжа, при которой лицо зрительно делается худее засчет затемнения скул и высветления средней полосы лица). Конечно особо их не спрячешь, особенно если смотреть со стороны, но все же мал-мало получается. С одеждой так же: подчеркивую ноги и наоборот скрываю верх в блузах распашенках, кардиганах, пиджаках. Я уже как два года не ношу футболки, майки, что-либо, что выставляет на показ мои руки-бакулки. Даже в 40-градусную жару в Африке я ношу кардиган. Потею, а что делать? Стыдно показывать прыщавые толстые руки, покрытые конопушками (да, это еще одно, чем меня наградила природа). Конечно о пляжах можно забыть, на них я была последний раз лет 7 назад, без шуток. С тех пор как вес начал подыматься, я просто перестала себя показывать. Мне просто неуютно это делать. Смотрю на инстаграмм бывших одноклассниц, и хотя бы одна растолстела! Нет же, все такие хрупкие, идеальные, в купальничках, по морям, по горам, такие все активные. Даже все гадкие утята со школы превратились в таких красавиц. Даже уже родившие лучше меня смотрятся! Смотрю и думаю: я реальна одна такая, жирная, ленивая, закомплексованная. Кругом все успешные, уверенные, они реально получают удовольствие от шоппинга, от жизни, от того же секса. Я же фригидна, ибо увы стесняюсь своего тела. Как муж еще от меня не ушел? Любит, очень любит, верит, что я исправлюсь, но думаю, и его терпению скоро придет конец. Будь я мужиком, я бы ушла от такой как я. Но видите ли, я его поддерживала, когда у него за плечами ничего не было, когда он был простым студентом, видимо, из-за уважения и не уходит, потому что когда-то я его выбрала, когда была худенькой и хорошенькой, а он дрищем и девственником. Видимо, только уважение и осталось.

    Ситуация осогубляется тем, что у меня нет силы воли, как сажусь на правильное питание, так сразу срывы и пол чизкейка. В спортзал больше недели не могу ходить. Плохой режим сна. На работе лентяйничаю. В развитии стою на месте. В универе списываю, лол.

    Еще я транжира. Я совершенно не умею пользоваться деньгами. Видимо из-за своих комплексов я все пытаюсь скупить, надеясь, что так буду чувствовать себя лучше. Приезжала ко мне недавно подруга, она психиатр, так она не выдержала и сказала, что мне совсем чуть чуть до диабета осталось, такой у меня хабитус (мол внешность такая, типо по строению тела она как психиатр может определить будущие болезни), ну и расстройство мне приписала по поводу траты денег. От этого я только еще больше впала в депрессию. Я боюсь диабета. Правда, очень боюсь. В сентябре пойду сдавать сахарную кривую, чтобы посмотреть как я воспринимаю глюкозу, но до сентября я в страхе.

    Вообщем, люди дорогие помогите. Я не знаю, как дальше жить. Иногда мне просто хочется умереть. Но знаю, что так поступают слабые, а мне надо бороться. Хочу начать все с чистого лица, хочу правильно питаться, ходить в тренажерку, правильно организовывать свой день, а не спать днем и сидеть в компе ночью. Хочу научиться не тратить деньги импульсивно. Может есть на свете еще один такой неудачник как я, кто хочет со мной начать новую жизнь и мотивировать друг друга?
  2. rosalie_bush
    rosalie_bush
    уже прошло более недели с момента поста. На самом деле, все не так ужасно. Я уже похудела на 3.6 кг, что для меня большое счастье. Хожу в спортзал каждый день, коплю на тренера (так как индивидуальные занятия дорогие, но я хочу просто купить 1-2 чтобы меня научили пользоваться тренажерами). Кушаю только полезную пищу, углеводы ограничиваю. Ем до 1200 кл в день, никогда не думала, что у меня будет сила воли это все провертеть. Пью много воды. Ну, еще буду отписываться
    25 авг 2016
    #2
    sleepingcrazygirl нравится это.
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      пиши рацион и БЖУ, интересно взглянуть)
      Удачи тебе!
      все получится!
      30 авг 2016
      #3
  3. rosalie_bush
    rosalie_bush
    Уже потеряно 5.5 кг, чем я очень горжусь. Если хотите, могу выложить фотки еды. Если конечно это читают
    1 сен 2016
    #4
  4. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    привет =) как успехи?
    14 сен 2016
    #5

Поделиться этой страницей