1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
mellena

кейтеринг

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем mellena, 6 фев 2022.

  1. mellena

    mellena Member

    Хочу порекомендовать компанию где можно заказать кейтеринг https://www.anc-group.ru/. Пользовался услугами этой компании, очень понравилось как прошел наш банкет, специалисты все отлично организовали, ответственно отнеслись к заказу.
  2. AnnaQ
    AnnaQ
    Нам на мероприятие нужно было арендовать военную кухню в Москве, из всех вариантов нам больше всего понравилась фирма Edet Catering. Благодаря их оборудованию, они имеют возможность накормить любое количество гостей, так что берите на заметку.
    4 дек 2022
    #2
  3. Maluwka
    Maluwka
    Если вы ищете компанию для организации мобильных точек питания и обогрева, то обратите внимание на Osnaz. Мы обращались к ним в чрезвычайной ситуации, когда на трассе застряли несколько автомобилей, и пассажиры нуждались в питании и тепле. Компания Osnaz специализируется на организации мобильных точек, которые можно установить в любом месте, где нет инфраструктуры. Нам очень понравилось, как быстро и профессионально они смогли организовать обогрев и питание для наших пассажиров. Если вы хотите узнать больше о компании и ее услугах, обязательно посетите сайт https://osnaz.ru/ustanovka-punktov-pitaniya-i-obogreva. Рекомендую!
    2 апр 2023
    #3

Поделиться этой страницей