1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Sambooka

кладка пеноблока вопрос о цене!!!

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Sambooka, 27 окт 2020.

  1. Sambooka

    Sambooka New Member

    как считаете 170 за куб это много или мало? У вас в регионе сколько берут? я с киевской области
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
  2. Milaniya
    Milaniya
    как считаете, не будет ли рациональней и полезней для дела обзвонить 3-4-5 ближайших строительных контор и определиться, 170 за куб много это или мало? И если ты с киевской области, какая польза тебе от того, что ты будешь знать цены в днепропетровской области?
    27 окт 2020
    #2
  3. Kvakusha
    Kvakusha
    Смотря что в этот ценник входит... Блок на клей или раствор? схема армировки, перемычки, пояс. От размера тоже зависит 600х400х2\00 будет дороже чем 600х300х200. К нас от 180 грн/м3, но на круг выходит 200 грн/м3, мастера по кладке кирпича можно нанять на https://kiev.kabanchik.ua/tag/kladka-penobloka
    27 окт 2020
    #3
  4. салинаО
    салинаО
    Планую ремонт і вирішив, що пора зайнятися внутрішніми роботами, зокрема, облаштуванням стін і стелі за допомогою гіпсокартону. Мені важливо, щоб ціна була адекватною, а сервіс на висоті. Може, хтось робив недавно ремонт і може порадити надійного постачальника?
    15 мар 2024
    #4
  5. двойник
    двойник
    Розумію ваші хвилювання, адже вибір правильного постачальника гіпсокартону – це запорука якісного ремонту. Я сам проходив через це не так давно і, повірте, вибір має значення. Якщо вам потрібен гіпсокартон кнауф в Києві https://novatorstroy.com/ua/kyiv/category/gipsokartonnye-sistemy/gipsokarton/knauf/ , то раджу звернути увагу на будівельний магазин "Новаторбуд". Вони мають широкий вибір різного гіпсокартону та різних матеріалів для будівництва та ремонту по привабливими цінами. Крім того, сервіс у них на дуже високому рівні: консультанти завжди готові допомогти підібрати необхідний матеріал, а доставка здійснюється швидко і без зайвих проблем.
    15 мар 2024
    #5

Поделиться этой страницей