1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

консультация психолога в Санкт-Петербурге

Тема в разделе 'Психология, Похудение и Творчество!', создана пользователем Валентина Орлова, 11 сен 2020.

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит консультация психолога в Санкт-Петербурге? Только чтобы хороший, квалифицированный специалист был.
  2. Тут есть запись к психологу https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ . Цены так же на сайте указываются. Жаль, что у нас в стране все еще сомневаются в необходимости посещения психолога при определённых ментальных проблемах. При этом накапливают проблемы, которые все тяжелее и тяжелее лечить. Благо я своевременно обратилась за помощью и мне помогли. Женщинам психолог просто необходим.
  3. Matthew

    Matthew New Member

    У моей жены были проблемы после рождения нашего долгожданного ребенка, благо не растерялся и нашёл хорошего психолога, который нам помог. Психолог отметила, что мы своевременно обратились к ней.
  4. Очень сложно быть психологом, многое приходится через себя пропускать. Не каждый может такое выдержать. Иногда психологам тоже нужны специалисты такие же.
  5. NataLee

    NataLee Member

    К сожалению, многие не понимают важность своевременной психологической помощи, и зря, ведь если запустить ситуацию, это уже приводит к психическим расстройствам. Также, не все понимают разницу между психологом, психиатром https://1popsihiatrii.ru/ и психотерапевтом.

Поделиться этой страницей