1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

кроссовки Nike

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Кристина Рубцова, 16 май 2020.

  1. Здравствуйте! Может, кто недавно покупал в Украине кроссовки Nike со скидками? Поделитесь информацией. Хочу купить сыну в качестве подарка. Все его друзья носят Nike, не хочу, чтобы он чувствовал себя ущемленным.
  2. Smith

    Smith Member

    Если он рядом со своими друзьями чувствует себя как вы там сказали ущемленным, значит друзья дают повод ему так себя чувствовать. Лучше чем обувь покупать, друзей поменяйте.
  3. Вот можно купить кроссовки Nike https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Я бы не сказала, что они такие недоступные, чтобы о них мечтать, это всего лишь обувь. Я предпочитаю покупать брендовую обувь для своей семьи, потому что она качественнее. Ну и пусть дорого, зато не порвется через неделю, как бывает с дешевой.
  4. Не всегда бренд - это только качественная обувь. Бывает по-разному. Но обувь Найк я покупала ни один раз, и ничего плохого сказать лично не могу.

Поделиться этой страницей