1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

купить машину

Тема в разделе 'Боевые Искусства и Планы Тренировок в Спорте', создана пользователем Romchik, 23 сен 2021.

  1. Romchik

    Romchik Member

    Где можно купить авто в рассрочку? Расскажите какие условия и какие документы нужны для оформления?
  2. marimaksimova

    marimaksimova Member

    Так салонов сейчас куча, походите по ним. Думаю они должны предоставить такую услугу.
  3. Avekin

    Avekin Member

    Доброе утро. А вы не хотите посмотреть в компании Хапай автомобили? Мне очень нравится эта компания большой ассортимент моделей и в основном в машинах небольшой пробег. Я себе сам покупал автомашину в рассрочку Все документы оформили ребята за меня и уже в этот же день я поехал домой на своем автомобиле.
  4. Всем доброе утро, у меня в планах купить машину Евросоюза, слышал такое дело что даже с переоформлением на украинский учет выходит значительно дешевле, по сравнению с нашими тачками. Что можете сказать по этому поводу??
  5. Юрий

    Юрий Member

    Понятное дело что автомобили из Евросоюза будут стоять значительно дешевле, так же они не ездили по таким ужасным дорогам как у нас. Единственный момент нужно хорошо узнавать историю автомобиля, чтобы осмотр производили специалисты.
  6. Не поверите, но когда я покупала себе автомобиль переживала не меньше вашего, хорошо что один добрый человек посоветовал компанию БОССАВТО, которая с легкость решала все мои проблемы. Очень довольна их работой, советую к ним обратиться.
    На этом сайте я себе нашла Volkswagen Passat из Америки https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/volkswagen_passat/ , заходите и выбирайте автомобиль нужной для вас марки. Также они доставляют автомобили из стран Европы и Канады, готовы выполнить любой каприз клиента.
    [​IMG]
  7. MilaLi

    MilaLi Member


    я тоже покупать думаю, но так цены на авто взлетели конечно нещадно..
  8. LexaSh

    LexaSh Member





    Я тоже принял решение, что мерс покупать буду такой же модели. После чего мне его нужно будет на учёт поставить, всё документы необходимые оформить на данное авто. Почитал на этот счет рекомендации, многие советуют сюда обращаться https://рейтинг-гибдд.рф , мол удастся время так сэкономить и получится быстрее оформить. Скажите, кто-то из вас подобным образом авто на учет ставил? Пользовался услугами подобного сервиса?
  9. AnnaQ

    AnnaQ Member

    Вот тоже задумываюсь о покупке нового авто, вот как вы думаете стоит ли брать новую Весту https://auto-nrg.com/news/lada-vesta-fl-postupit-v-prodazhu-2022, вроде и цены на них нормальные, хотела бы услышать ваши советы.
  10. А на яких сайтах краще шукати автомобілі бу в Україні?
  11. Kraus

    Kraus Member

    Та зараз досить таки багато різних дошок оголошень. Проте мені вдалося знайти підходящий варіант і купити авто з пробігом в Україні https://mymycars.com/used-cars/legkovi через цей сайт. Жодних труднощів у користуванні не виникло. Зручний і простий сервіс.
  12. Верони

    Верони Member

    Де можна подивитися оголошення про продаж-купівлю авто?
  13. Юрий

    Юрий Member

    Відкрийте для себе найбільшу та зручну дошку оголошень для купівлі та продажу автомобілів в Україні https://axl.com.ua/transport/ - AXL. Незалежно від того, чи ви шукаєте вживаний автомобіль з власників, або хочете продати свою машину, це ідеальне місце для здійснення автомобільних угод.
    На дошці оголошень AXL ви знайдете широкий вибір автомобілів різних марок, моделей та річних випусків. Ви зможете переглянути фотографії автомобілів, описи, ціни та контактну інформацію власників.
  14. Я владелец автомобиля Toyota и ищу надежный и безопасный софт для моего бортового компьютера. Я уже облазил все возможные сайты и форумы, но так и не нашел то, что мне нужно.
  15. Я понимаю, как важно иметь надежный и безопасный софт для бортового компьютера Toyota. И я знаю идеальное место для тебя! Посмотри на toylex https://89663-toyota.com . Они предлагают широкий выбор программного обеспечения для бортового компьютеры разных моделей Toyota. Я сам пользовался их услугами и могу сказать, что качество программного обеспечения, которое они предлагают - на самом высоком уровне.

Поделиться этой страницей