1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

металлопрокат

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Иркка, 22 апр 2021.

  1. Иркка

    Иркка Member

    Приветствую вас, дорогие друзья! Хотел бы поинтересоваться у вас, где можно приобрести нержавеющие трубы? буду вам очень признателен.
  2. Валля

    Валля Member

    Наша строительная компания приобретала нержавеющие трубы и лист вот в этой https://westa.kiev.ua/katalog-nerzhaveyki/truba-kruglaya-nerzhaveyushchaya фирме у них качественная сертифицированная продукция. Листы высокого качества, с ними легко и удобно работать, поэтому можете смело с ними сотрудничать, уверен, останетесь довольны их работой.
  3. Смотря из какого материала нужны.
  4. Юрий

    Юрий Member

    Есть компания, по сбыту металла https://sagamet.ru Попробуйте у них узнать по поводу труб металлических, думаю они смогут вам помочь или предложат нормальную альтернативу.
  5. Fail Planet

    Fail Planet Member

    Здравствуйте, мы недавно делали себе беседку, поэтому и сами искали у кого можно заказать металлические трубы и сотовый поликарбонат для навеса. В итоге получилось разобраться и могу подсказать. Лучшие к кому вы можете обратиться в Москве это металлопрокат " Металл Строй " https://metalstroy-mk.ru/sotovyj-polikarbonat
  6. Maluwka

    Maluwka Member

    Мой муж этим летом переделывал крышу на нашем доме и забор, естественно нужно было заказывать металлопрокат. Знакомый посоветовал обратиться в Госсталь, где самые адекватные цены. Промониторив рынок что у них действительно лучшее предложение на рынке, так что могу советовать.
  7. AnnaQ

    AnnaQ Member

    Работаю на фирме которая постоянно заказывает металлопрокат, мы это делам здесь https://metbaza-msk.ru/metallobazy/metallobaza-orel.html. Фирма проверенная, честная, имеет качественное сырье, работать с ними очень приятно, так что могу и вм их советовать.

Поделиться этой страницей