1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Jusy

от 60 к 50

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Jusy, 11 сен 2013.

  1. Jusy

    Jusy New Member

    Начинаю свой путь к идеалу.....при росте 160 вешу 60....меня это в корень не устраивает всего пол года назад весила 53 меня это в принципе даже очень устраивало...но стресс чтоб его за ногу сделал свое дело и воаля 60 кг. Сейчас пошла в спорт зал...тренер огонь ганяет по полной за одну тренировку -600гр. немогу пошевелить ногами вообще(кстати почему-то весь вес лишний ушел в ляшки-это ужасно) сегодня очередная тренировка не представляю вообще как я буду это делать потомучто не шевелится вообще ничего . Может есть способ какойто чтобы облегчить мышечные страдания??? поделитесь опытом
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    это не правильный тренер!
    потому что на первой тренировке после перерыва длительного или вообще первой в жизни, нужно давать очень щадящую нагрузку, и дело не в том что человек может потом просто больше не прийти, а в том что в тренировках важна постепенность
    11 сен 2013
    #2
    sleepingcrazygirl и astra нравится это.
  3. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    сделай неделю перерыва от тренировок, сходи в сауну

    а потом начинай постепенно - увидишь пользы будет в разы больше, чем от такой жести
    11 сен 2013
    #3
    Jusy нравится это.
  4. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    тренер тебе на счет питания рассказывал?
    11 сен 2013
    #4
  5. Jusy
    Jusy
    перерыв был долгий 6 месяцев...собственно во время их и набрала 7 кг.....да рассказывала...это все для меня не ново...вот сижу жую морскую капусту....вот думаю может сегодня на кардио просто сходить....потомучто я до работы пешком хожу мин 20 идти.....если честно пока шла думала не дойду болят ноги аж до слез
    11 сен 2013
    #5
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      да, лучше на кардио

      7 месяцев - это большой перерыв
      11 сен 2013
      #6
  6. Jusy
    Jusy
    да сама не рада....попрошу мужа сегодня растопить баньку
    11 сен 2013
    #7
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      как сегодня чувствуешь себя? помогла парилка?
      12 сен 2013
      #8
      Jusy нравится это.
      1. Jusy
        Jusy
        Привет, все окей, вчера 1,5 часа занималась кардио+руки+пресс.....ноги только чуть чуть размяла....потом попарилась и массажик....сегодня как человек....села на правельное питание на дробилку 5-ти разовое питание
        12 сен 2013
        #9
        Майя Миллвуд нравится это.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 сен 2013 Показать
  8. Jusy
    Jusy
    рацион на сегодня завтрак-овсянка на воде, перекус-яблоко,обед -овощной суп на куринном бульоне,перекус-йогурт +кофе без сахара за 1,5часа до тренировки....в 5 часов треня на все группы мышц....вечером рыбка вареная и кефирчик за 2 часа до сна
    13 сен 2013
    #10
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      хороший план))
      13 сен 2013
      #11
  9. Jusy
    Jusy
    сегодня тренировка))))) мышцы пришли в норму-очень довольна......отказаться от колбас было сложно(((( надо сделать замеры.....интересно когда начнется процесс сброса веса
    16 сен 2013
    #12
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      скорее не столько сложно, сколько дело привычки)
      16 сен 2013
      #13
  10. Jusy
    Jusy
    ну да....может ты и права
    16 сен 2013
    #14
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      привычки и желания, даже так)))

      если не хватает мяса - запекай в духовке в фольге со специями
      17 сен 2013
      #15
  11. Jusy
    Jusy
    давно сюда не заходила ...была занята ....вообщем за 2 месяца в весе ничего не поменялось как была 60 так и осталась,конечно от интенсивных тренировок тело подтянулось очень....сейчас перешла на другую программу тренировок....буду смотреть результат.
    2 дек 2013
    #16
  12. Jusy
    Jusy
    и еще хотела спросить кто что думает о спортивном питании.....муж мой против говорит если увидит хоть один бутылек буду получать люлей.....Хотела узнать + и - у тех кто пробовал? и результаты?
    2 дек 2013
    #17
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      отношусь положительно)

      ведь тем же изолятом можно восполнить недостаток белка, когда нет правильных продуктов питания рядом)

      а что именно ты хочешь купить?
      2 дек 2013
      #18
      ioshik77, sleepingcrazygirl и Jusy нравится это.
  13. Jusy
    Jusy
    незнаю.... что хочу.....хочу результата.....посоветовали бы знающие люди.......что лучше ,как принимать
    2 дек 2013
    #19
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      что бы был результат не обязательно принимать спортивное питание- нужно тренироваться))
      3 дек 2013
      #20
  14. Jusy
    Jusy
    ))) с этим проблем нет , тренируюсь по следующей системе 1день ноги,ягодицы прес+кардио 40мин,2-ой день руки ,плечи,пресс+кардио 40мин,3-й день грудь, спина ,пресс + кардио 40мин
    3 дек 2013
    #21
  15. Jusy
    Jusy
    решила описать тренировку на ноги и ягодицы ,вдруг кому пригодиться...да и вообще хотелось бы услышать коментарии: сведение и разведение на тренажоре(4 пластины) 3 подхода по 25раз,тяга с гантелями по 10 кг-2 подхода по 25раз, наклоны со штангой 10кг 3 по 25 раз, перекресные выпады с грифом 3 подхода по 15 раз, шаги с выпадом гантели по 5кг 2 подхода по 15 раз,прыжки с присестом 3 подхода по 15 раз, между всем этим отжимание 5 подходов по 20раз. в конце пресс стандартный на полу,и на косые мышцы по 40 раз 3 подхода. стойки,лодочки по 2 подхода. Пресс на скамейках 2 подхода по максимуму.В конце беговая 40 минут, либо скакалка 200 раз по 3 подхода
    ВОТ. Жду коментарии;)
    3 дек 2013
    #22
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      ты чувствуешь нагрузку при тяге и при наклонах со штангой при этих весах? если да - то все хорошо, если нет, тут можно добавить)

      а остальное мне нравится)
      3 дек 2013
      #23
  16. Jusy
    Jusy
    да пока чувствую....как мышцы привыкнут добавлю
    4 дек 2013
    #24
  17. Jusy
    Jusy
    Всем привет.....Долго размышляла по поводу питания перечитала кучу систем питания.....и решилась пойти в длительный заплыв....с Сегодняшнего дня я сажусь наДюкана!!!!!!! если кто-то сидел напишите отзывы плиз
    5 янв 2014
    #25
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Привет! Дюкан работает реально, если соблюдать все как положенно, то результат прям как расписанно и даже иногда больше немного. Я к сожалению сошла с дистанции не достигнув желаемого, проблемы со спиной. Сегодня заново на Дюкана, присоеденяйся, буду рада!
      11 янв 2014
      #26
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      и как успехи?)
      16 янв 2014
      #27
      ioshik77 нравится это.

Поделиться этой страницей