1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Александра Сергеевна

последствия аварии.

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Александра Сергеевна, 10 янв 2014.

  1. никогда не писала онлайн дневников и никогда не интересовалась прочтением чужих, но вот раз уж наткнулась, то хотелось бы начать.
    два года назад я попала в аварию, меня на большой скорости сбил молодой парень, когда я переходила дорогу в положенном месте. я чудом осталась жива, т.к. на момент происшествия мимо проезжала скорая и меня сразу увезли, в ином случае врачи пророчили летальный исход.
    у меня был тяжелый осколочный перелом бедренной кости. имплантировали штифт, и на ноги я встала только через 7 месяцев. но на этом ничего не закончилось. год я не могла встать на ногу из-за адских болей, которые лишь слегка заглушали болеутоляющие, в итоге, в течение года, я могла ходить минут 10-20 в день от силы. прилетев домой после окончания уч. года, обследование показало, что штифт из кости вылез и весь этот год, изнутри, резал мне узел ягодичных мышц, поэтому были эти страшные боли, в следствие этого нога укоротилась на 3 см.
    этим летом я три месяца пролежала в институте илизарова с аппаратом на ноге, перенеся 4 операции.
    на данный момент нога иногда лишь может побаливать, но бегать я все еще не могу, т.к. врачи на отрез запретили делать силовые нагрузки на ногу до января (в конце месяца я поеду на контрольный осмотр).
    я всегда была с замечательной фигурой, но из больницы, летом, я выписалась с весом 45 кг (при росте 165 см).
    на данный момент вес наладился - 49, но мышечная масса почти исчезла, я очень мягкая и совсем не упругая, теперь планирую сесть на сушку тела после 3 разгрузочных дней перед ней.
    сегодня первый, я спокойно переношу малое количество еды, поэтому мне просто.
    хотелось бы иметь упругое тело, без лишнего жира и остаться при весе 47 кг.
    пожалуй, эта статья - точка отсчета)
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  2. Александра Сергеевна
    Александра Сергеевна
    вчера весь день провела на разгрузке, молоко с зеленым чаем.
    сегодня проснулась с ощущением легкости и комфорта, поэтому решила оставить остальные два дня, не есть три дня во время экзаменом, думаю, глупо.
    11 янв 2014
    #2
  3. ioshik77
    ioshik77
    Привет! Печальная история, но хорошо что жива, а остальное наладится.
    Немного не понятно зачем тебе столько разгрузки если нет лишнего? Ты хочешь подтянутое и упругое тело. Для этого нужны мышцы, что бы были мышци нужен белок и физ нагрузка. Может я что то не так поняла?
    11 янв 2014
    #3
    Майя Миллвуд нравится это.
  4. Александра Сергеевна
    Александра Сергеевна
    привет, каждый раз, перед началом какой-либо диеты, я устраивала день-три разгрузочных, чтобы входить в диету было морально легче, вроде чувствуешь, будто начинаешь что-то новое с легкостью. И откровенно говоря, я очень быстро наедаюсь и очень малым количеством еды, поэтому часто, после праздников мне очень тяжко от переедания, и вот тут был как раз тот случай.
    вот здесь, к слову говоря, я сталкиваюсь с проблемой потребления достаточного количества белков в день, так так я могу покушать два раза в день, а то и один, порции будут небольшие, но я обычно сразу наедаюсь на весь день и мне очень сложно съесть еще, так как я сытая.
    такие вот дела)
    12 янв 2014
    #4
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      раз сытая, значит не стоит в себя пихать лишнее - оно в жир пойдет, если не будет достаточной физической активности
      16 янв 2014
      #9
  5. Александра Сергеевна
    Александра Сергеевна
    начала свой день в шесть утра, приготовила омлет из белков на обезжиренном молоке.
    через два часа после завтрака сделала часовой комплекс упражнений, в течении 20 минут снова поела.
    обедала индейкой с фасолью на гарнир, также, через два часа упражнения и снова поела.
    пока очень довольна собой.
    13 янв 2014
    #5
  6. Александра Сергеевна
    Александра Сергеевна
    соблюдаю режим и диету
    и очень странно, но у меня сильно вздувается живот и сильная тяжесть.
    месячные не идут уже 4 день.. хотя всегда идут по расписанию, т.к. принимаю О.К.
    может кто подскажет, в чем возможные причины?
    16 янв 2014
    #6
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      живот из-за предполагаемого начала месячных обычно и увеличивается
      а задержка может быть связанна с изменениями в питании или стрессом
      16 янв 2014
      #7
      ioshik77 нравится это.
  7. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    а вообще на счет спорта хорошо бы с врачом проконсультироваться, какие нагрузки можно - по спрашивай у нескольких, и если есть возможность найди именно спортивного врача, потому что обычные просто перестраховываются запрещая все, на всякий случай
    16 янв 2014
    #8
  8. Александра Сергеевна
    Александра Сергеевна
    сегодня расстроилась и сорвалась.
    очень грустно
    16 янв 2014
    #10
  9. Александра Сергеевна
    Александра Сергеевна
    могу только написать, что последние дни так сижу на вредном
    и, откровенно говоря, меня очень тянет сесть на разгрузочные дни
    что я и собираюсь сделать
    20 янв 2014
    #11
    ioshik77 нравится это.

Поделиться этой страницей