1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

ремонт кондиционера

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Валля, 10 июн 2021.

  1. Валля

    Валля Member

    Куда я могу обратится за ремонтом кондиционера в Киеве? Надо очень срочно отремонтировать кондиционер.
  2. Иркка

    Иркка Member

    Рекомендую сервис «Чистый Воздух». Я обращалась туда пару месяцев назад, когда из кондиционера начала течь вода. Они выполнили ремонт кондиционера. Оказалось, проблема была в утечке фреона из-за трещин в трубопроводе. Мастер быстро всё исправил за разумную плату. Сейчас всё работает отлично.
  3. Lirinka

    Lirinka New Member

    Слушайте, а у меня вопрос не по кондиционеру, а по увлажнителю воздуха. Может подскажете - где его в Минске можно починить? А то там с мембраной, похоже, что-то
  4. Zmot

    Zmot New Member

    Ну вот это как раз не проблема. Я просто сам уже сталкивался с подобной ситуацией. Тоже мембрана на увлажнителе воздуха накрылась, так я нашел хороший сервисный центр. Называется КомпьютерТехСервис. Не поверите, но мне здесь поменяли мембрану в течении дня. Я даже удивился - не ожидал, что так быстро все будет. Да и по деньгам совсем не дорого вышло в итоге. В общем, очень доволен
  5. AnnaQ

    AnnaQ Member

    Увы я только могу посоветовать в Питере нормальную фирму которая занимается всерьез этим делом. Вот, пожалуйста, https://lenklimat.ru/catalog/konditsionery/, может кому и пригодиться, они занимались установкой нондеев у нас в торговом центре и мне понравилось как они работают.

Поделиться этой страницей