1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

ринопластика носа

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Оля Иванова, 16 окт 2020.

  1. Привет всем. Я наконец-то решилась сделать ринопластику носа. Теперь дело за малым выбрать клику в которой буду делать. Может посоветуете? Заранее спасибо.
  2. Да вы знаете я в прошлом боксёр и нос у меня не особо красивый, тоже бы не против немного его приукрасить и подправить.
  3. Привет. Ринопластика не такая ужи страшная операция, я тоже делала так как замучил храп, теперь всё норм. Вот мой вам совет, по поводу ринопластики обратитесь в Велнес клинику в Набережных Челнах https://www.wellnessclinic.ru/uslugi-catalog/plasticheskaya-hirurgiya/rinoplastika/ здесь работают опытные хирурги, у них современное оборудование, так что боятся нечего. Если вам мало моих слов почитайте на сайте есть отзывы людей которые сделали себе ринопластику. Удачи вам, и не переживайте)))
  4. Venera

    Venera Member

    А в Омске есть хорошие пластические хирурги, которые бы могли качественно ринопластику сделать?
  5. Florance

    Florance Member

    Да сейчас везде есть такие клиники, где делают пластические операции, а Омск большой город, там тоже найдутся хорошие специалисты. Я тут недавно у подруги своей узнавала, которая как раз в Омске живет, она недавно исправляла себе форму носа. Ей делали ринопластику в клинике "РЖД-медицина". Вот их сайт https://www.zdb-omsk.ru , зайдите туда сами и почитайте всю информацию, сразу сможете увидеть, какие там пластические хирурги и узнать о них больше.

Поделиться этой страницей