1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

секс-шоп

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Иркка, 8 окт 2021.

  1. Иркка

    Иркка Member

    Много ли вы знаете проверенных секс-шопов в интернете? Хочу заказать себе фаллоимитатор, да не знаю где.
  2. Валля

    Валля Member

    Всем, кто ещё ни разу не был в секс шопе, советую его посетить! Мы с женой регулярно используем игрушки для секса https://nedlyaskuki.com.ua/ и они здорово помогают, не превратить секс в каждодневную рутину или исполнение супружеского долга. Именно благодаря секс игрушкам, наш секс просто супер. Покупаем постоянно что-то новое, чтобы не надоедало.
  3. helenka06

    helenka06 Member

    Для того чтобы по настоящему расслабиться и попробовать что-нибудь новое, часто захожу пообщаться по веб камере на вибре https://vibragame.org/private-sex-webcast.html Совместный просмотр эротического шоу это хороший способ возбудиться, настроиться на одну волну и сблизиться со своим партнером.
  4. Venera

    Venera Member

    А что тут знать? Просто погуглить можно и потом на любой из найденных магазинов почитать отзывы в сети, так и найдете надежный секс-шоп.
  5. На Алиэкспрессе можно найти такие товары подешевле
  6. Lyubka

    Lyubka New Member

    Не надо подешевле! Покачественнее надо!
  7. Florance

    Florance Member

    Да-да, в первую очередь нужно смотреть не на цену, а на качество товара, это же такая деликатная тема и все должно быть полностью безопасное, из таких материалов, чтобы у вас не возникло аллергии в процессе пользования. Я бы вам советовала заглянуть в интим магазин Иваново , там неплохой выбор вибраторов и фаллоимитаторов по приятным ценам, к тому же доставка есть в любой город России, причем вам не придется краснеть при получении вашего заказа, потому что все анонимно.

Поделиться этой страницей