1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

спортивно игровой комплекс

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Кристина Рубцова, 2 апр 2020.

  1. У нас есть дачный участок недалеко от Санкт-Петербурга. Домик там небольшой есть, а вот для детей ничего интересного нет. Хочу, чтобы мальчики мои этим летом не сидели постоянно в телефонах, а играли во дворе, пока мы будем заниматься огородом. Нашла вот спортивно игровой комплекс https://dvorick.ru/ Кто покупал, безопасные они?
  2. Smith

    Smith Member

    Наверное, пластиковые площадки не такие надежные, как к примеру, площадки из дерева. Поэтому возможно они очень быстро сломаются.
  3. Я своим деткам тоже хочу подарить площадку. Только не просто для спорта, а чтобы там еще качели были и небольшой домик.
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
  4. Берите, конечно, только нужно хорошую взять площадку, чтобы качественная была. И долгие годы простояла, а то не хочется каждый год покупать.
  5. tao8286

    tao8286 Member

    Ищу горки для бассейна, друзья! Посоветовали здесь глянуть https://dmv-plus.com.ua/vokrug-basseyna/gorki/. Вроде ничего. Но может еще кто что посоветует?
  6. Jari

    Jari New Member

    Однозначно сказать какая площадка лучше из дерева или пластика нельзя. У каждой есть свои недостатки и достоинства. К примеру, пластиковые варианты гораздо легче в монтаже и хранении. Но деревянные не так греются на солнце
  7. Naien

    Naien Member

    Сначала продумайте для места игр покрытие, а уже потом устанавливайте комплекс. Резиновое покрытие стоит довольно дорого, поэтому как вариант можно высадить газон в данной зоне. Выбирайте семена таких видов, которые смогут выдерживать интенсивные нагрузки и не требуют тщательного ухода. Например, купить семена паркового газона https://bit.ly/35vNlON
  8. Верони

    Верони Member

    Круто было бы, если бы можно было заказать такой игровой комплекс ребенку
  9. Мне надо сыну и брату такой комплекс купить - они все время скачут по дому, нет покоя. Пусть во дворе играют на таких качелях и горках. Будет гораздо полезнее и спокойнее для них.
    Видела подобные игровые плащадки для детей https://nepoceda.kiev.ua/ua/detskie-igrovye-ploshchadki/ Если кому надо - заходите на сайте и выбирайте подходящий формат.
    В общем, я вам подсказала, а вы уже сами решайте.

Поделиться этой страницей