1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

строительство автомойки

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Валля, 12 июн 2021.

  1. Валля

    Валля Member

    Стоит ли давать деньги на строительство автомойки, выгодная ли это инвестиция?
  2. Иркка

    Иркка Member

    Приветствую. Сам не много в этом понимаю, но недавно наткнулся на статью о том сколько это может принести вам денег и о нюансах всей этой затеи - https://luxwash.ua/ru/avtomoika-samoobsluzivaniya-luxwash-sekrety-uspexa-v-detalyax Там есть вся необходимая информация, так что читайте и думайте. Хотя, я бы на вашем месте попробовал бы, ведь по моему это очень даже неплохой вариант.
  3. Смотря из чего строить будут.
  4. Сейчас для строительства промышленных помещений, таких как автомойка, лучше всего использовать быстровозводимые здания БМЗ . Если по вашим инвестициям будут строить такую автомойку, то это будет выгодно за счет низких затрат на само строительство.
  5. Качество строительства зависит от двух основных факторов - качества строительного материала и профессионализма бригады, которая будет осуществлять проект. Могу поделиться контактами надежной компании ООО «БЕТОН ЕКБ», на сайте https://ekbbeton.ru/ которой мы бетон заказывали для строительства автомойки в Екатеринбурге. Цены у них вполне доступные и качество стройматериала на высоте. Рекомендую.
  6. Fail Planet

    Fail Planet Member

    Добрый вечер, мы с партнером думаем открывать свою автомойку в Киеве. Как разработку проекта так и все работы думаем доверить https://pro100.kiev.ua/ru/ их опыт впечатляет и отлично понимаем что лучшей строительной компании не найти

Поделиться этой страницей