1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
fazz

уборка офиса после ремонта

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем fazz, 8 апр 2022.

  1. fazz

    fazz Member

  2. ВенераМ
    ВенераМ
    Вот реально лучше всего будет нанимать специалистов для уборки однозначно, самостоятельно так не выйдет убрать
    1 июл 2022
    #2
  3. салинаО
    салинаО
    Вы не поверите, но у нас реально была проблема с этими уборками, ну вот вроде все есть, а начинаем планировать уборку и ужас. Хорошо, что решение пришло спонтанно и нашли компанию, которая делает уборку офиса в Киеве https://uborka24.com.ua/uborka-kommercheskih-pomeshhenij/uborka-ofisov Весь прайс есть на сайте, а так же и перечень работ, так что с него и начинайте.
    2 июл 2022
    #3
  4. двойник
    двойник
    Ого, я вже давно шукаю компанію для прибирання свого будинку! Але не знаю, як правильно підібрати надійного партнера. Чим саме варто керуватися в пошуку?
    31 июл 2023
    #4
  5. лешая
    лешая
    В пошуку надійної та професійної клінінгової компанії, я б порадив звернутися до besporyadka.net . Тут ви знайдете все, що потрібно для якісного прибирання вашого будинку. Послуги, які надає ця клінінгова компанія забезпечать вам чистоту та порядок в будь-якій кімнаті. Завдяки високоякісному обладнанню та професійним засобам для прибирання, робота дійсно стане ефективною та швидкою. Компанія має багатий досвід у галузі та гарантує якість виконаної роботи.
    31 июл 2023
    #5

Поделиться этой страницей