1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

файлообменник

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем klo, 8 окт 2020.

  1. klo

    klo New Member

    Недавно сделала интересное открытие. Я конечно знала, что есть файлообменники, но пользовалась ими давно, еще когда они были при маленьких скоростях интернета. То конечно можно было закинуть или перекинуть небольшие файлы в течении дня, но это было не очень интересно. А сейчас так быстро можно обмениваться файлами через файлообменник, что начала чаще его использовать. А вы как? Знали что можно быстро передавать файлы между компьютерами?
  2. zatka

    zatka New Member

    Так давно известно, что передавать файлы можно через файлообменники и я вам больше скажу, - это не единственный возможный способ, как можно передать файлы с компьютера в компьютер или другое устройство с помощью интернета.
  3. kwina

    kwina New Member

    файлообменник - название говорит само за себя, но я не пользовалась такими сервисами, наверное это отлично работает. А зачем передавать файлы через интернет? Я обычно просто нахожу что скачать и скачиваю. Даже не знала, что люди делятся через интернет своими файлами.
  4. Mirgo

    Mirgo New Member

    Я храню свои файлы на флешки, но ни давно чуть её ни потерял (оставил у друга), хорошо что он вернул мне её, а так-бы всё что я снимал в разных городах - исчезло-бы без возврата. Вот теперь я понял для чего нужны файлообменники. Я посмотрел в интернете разные хранилище, и понял что все хорошие и быстрые, которые работают уже давно, и дорожат своей репутацией - они все платные. Мне интересно - есть хоть один хороший файлообменник, с большим пространством - бесплатный.
  5. zatka

    zatka New Member

    Ну так понятное дело, что вообще нет смысла использовать платные варианты, разве что если у вас какой то бизнес в интернете и тогда быть может и есть смысл оплачивать файлообменник. А так, что бы некоторое время хранить или передавать файлы, то думаю вам понравится файлообменник фекс. Он простой в работе и удобно передавать. Попробуйте посмотреть, позагружать файлы - это так быстро.
    Сергей Мишин нравится это.
  6. Homa90

    Homa90 New Member

    Ну если делать операции с файлами передавать их по другому адресату то конечно же лучше файлообменников нет ничего. Особенно файлообменник удобен тем что там можно просто хранить свои файлы что бы не потерялись.
  7. Tufta

    Tufta New Member

    Практически все известные файлообменники имеют срок хранения файлов, чтобы не засорять место неходовыми файлами. И если ваш файл, который вы разместили на ресурсе файлообменника, так и не был ни разу скачан в течение определенного периода времени - значит он не популярный и не интересный, поэтому такой файл удаляется.
  8. NikitaBlack

    NikitaBlack New Member

    Я вот по работе использую файлообменник. Занимаюсь мультимедийными проектами и бывают что это проекты много весят в размерах. Как раз файлообменник позволяет загрузить такие большие файлы и передать другому человеку их на проверку например.
  9. На бесплатных файлообменников - мало место, всё-равно что хранить свои файлы на яндекс диске с пространством в 10 Гб., там даже для картинок место мало. Есть бесплатные хранилище с большим пространством до 50 Гб., но эти хранилище - только начинают работать, и пока они ни наберут нужное количество пользователей, цену ни выставят, но такие сайты надо хорошенько поискать...

Поделиться этой страницей