1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
mellena

чайный сервиз

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем mellena, 20 окт 2020.

  1. mellena

    mellena Member

    ищу красивый чайный сервиз на подарок. где посоветуете посмотреть сервизы?
  2. Katik
    Katik
    Тоже нужно было купить чайный сервиз. Подруга подсказала интернет-магазин https://yavshoke.ua/kofeynie-i-chaynie-servizi-nabori/. Мне понравился выбор посуды и выгодные цены в этом магазине, заказала там красивый сервиз. Советую и вам обратить внимание на этот магазин, там точно найдете подходящие варианты.
    20 окт 2020
    #2
  3. olesya averina
    olesya averina
    Моя слабость изысканная посуда, очень люблю прием пищи и напитков из красивых тарелок и чашек. Я нашла тут понравившийся мне чайный сервиз https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-posuda/vid_chaynie/gruppa-tovarov_serviz/ . Выбор в это магазине большой, поэтому я решалась с покупкой несколько дней. Заказала сервиз с округлыми формами, окрашен изысканным орнаментом золотистого цвета
    [​IMG]
    24 апр 2021
    #3
  4. Venera
    Venera
    А как вообще их выбирать? Есть же какие-то критерии? На что внимание обращать?
    23 июл 2022
    #4
  5. Florance
    Florance
    Пожалуй, я облегчу вам задачу по выбору сервиза и подскажу, как проще всего определиться с выбором. Прежде всего, читайте отзывы и обзоры на эти товары. Например, вот тут есть как раз очень хороший и подробный обзор на различные чайные сервизы, которые пользуются наибольшей популярностью у покупателей. Почитайте, думаю, это вам поможет.
    25 июл 2022
    #5
  6. Пакетик Заварки
    Пакетик Заварки
    Я люблю красивую посуду, но она очень дорого стоит
    25 сен 2023
    #6
  7. Лолита Такмамбетова
    Лолита Такмамбетова
    Классный есть интернет-магазин с посудой и товарами для дома Вилла Грация. Советую вам здесь искать сервизы и посуду.
    Я покупала тут пару месяцев назад сервиз для подарка коллеге. Выбрала яркий столовый сервиз на 6 персон "Тропические цветы". Такая прелесть! Все на работе были в восторге от него и я теперь хочу себе такой же сервиз.
    [​IMG]
    25 сен 2023
    #7

Поделиться этой страницей