1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

что влияет на рост мышц?

Тема в разделе 'Системы питания', создана пользователем trey, 6 мар 2011.

  1. trey

    trey New Member

    Кто знает, если после тренировки дать организму углеводы и отказать ему в белках, когда открывается т. н. "углеводное окно" мышцы будут расти? (речь идет не о том что бы отказать себе в белках на совсем, а именно в первые 2-3 часа после тренировки)
  2. SummerBody

    SummerBody Active Member

    привет))

    а я так делала!! специально что б лишние мышцы не росли))

    усталости не было (значит запасы гликогена восполнялись), и роста не было)) что и требовалось для моих целей))


    а зачем тебе такая схема питания?[​IMG]
  3. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    мышцы МОГУТ расти при увеличении силы, при повторениях на отказ или близко к тому от 3 до 20 повторений - зависит от индивидуальных особенностей, восстановления, питания, программы, привычности движений. чаще всего это 8-12 повторений.

    • от полноценного и регулярного питания, с достаточным количеством белка и углеводов, пропорция опять зависит от конституции.
    • от качества отдыха и сна.
    • от того, какие мышцы "отзывчивы" на нагрузку.

    питание в белково-углеводное окно дает дополнительно несколько процентов возможности увеличить мышцы или их силу или выносливость, в зависимости от особенностей организма и нагрузки.

    вот так[​IMG]
    Yoskaldyr нравится это.

Поделиться этой страницей