1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
валерия рыжкова

я должна похудеть!

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем валерия рыжкова, 11 апр 2013.

  1. Совсем недавно я родила малыша. После родов я очень боялась поправиться поэтому из род.дома вышла с весом 44 кг. Через неделю весила уже 40. Я была просто счастлива! Однако где-то месяца через 4 меня стал одолевать жор, и понеслось: диета, срыв, объедание впрок, опять диета. Не хватает силы воли. что я только не пробовала, все равно срываюсь. как быть помогите!!!
    Последняя моя надежда это вы-люди, тоже сидящие на диете. Здесь я буду отчитываться о своем процессе похудения. подскажите кто, что может.
  2. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Ну вот и первый день. Никто ничего не написал. Люди, хоть что-нибудь, очень нужна поддержка, так как своим близким я не могу ничего рассказать - ужасно стыдно.
    Все пока нормально. решила сидеть на молокочае, немного съела творога и кефира, яблоко чуть-чуть. но это еще не о чем не говорит, так как я все время так: держусь первую половину дня, а потом срыв... пожалуйста, если кто-то недавно родил и худеет, напишите. или хоть кто-нибудь. пожалуйста...
    11 апр 2013
    #2
  3. Thai Girl
    Thai Girl
    а сколько ты сейчас?
    11 апр 2013
    #3
  4. nata_57
    nata_57
    Привет! Меня зовут Наташа, ребёнку год и четыре, из роддома вышла с весом 74 кг. Бросила кормить грудью и понеслось: конфетки, шоколадки и тортики, 14 февраля поставила на обжорстве крест, когда увидела на весах 80:eek:. Сейчас вешу 73, к июлю планирую довести тело к отметке на весах 57. Заходи в мой дневник, если интересно. Держись! А что в семье?- может поддержка будет, если решишься поделиться проблемой.
    Сколько твоему малышу и сколько тебе лет?
    11 апр 2013
    #4
    Майя Миллвуд нравится это.
  5. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Привет! Спасибо огромное, что написали. Я очень рада. Сейчас я вешу 46 кг при росте 162 см. Я знаю, что это вроде и так мало, но мне очень не комфортно в этом весе, в зеркало не могу смотреть. Поэтому и не могу ни с кем поделиться, т.к. покрутят у виска и скажут, что я и так худая, а я не могу. Все думают, что я ем мало, а я обжираюсь когда нет никого. Моему сынуле 11 месяцев, а мне 23 года. Напишите, почему такой сильный жор, очень хочется сладостей, печенья и булок всяких, может кто знает. Раньше не было такого.
    11 апр 2013
    #5
    1. nata_57
      nata_57
      А ты не говори, что толстая!- точно на смех поднимут(
      Расскажи мужу, что тебе не комфортно, что отдышка появилась и тяжело долго ходить, устаёшь быстро... наверное, это от лишних четырёх кг... схитри немного, попроси посочувствовать и помочь тебе- не предлагать вкусностей, потому, что трудно сдерживаться... И про целлюлит не говори, делай упор на самочувствие и здоровье.
      А по поводу дум грустных, что толстая и попа в целлюлите- постарайся не думать так, думай о том какая красивая будешь и стройняшка. Я верю в то, что мысли материальны, думай о хорошем и рисуй в голове красивую картинку: и настроение поднимает и позитивные импульсы для мозга ;)
      12 апр 2013
      #7
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      главное то как ты себя чувствуешь)
      ну и конечно не дойти до дистрофии (хотя для тебя до нее еще далеко)
      15 апр 2013
      #26
  6. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Кстати, сегодня я не сорвалась, ничего лишнего не съела, а главное сладкого и мучного, хотя муж под вечер стал картошкой фри сманивать. а еще я здесь( на форуме я новичок, зашла после очередного срыва, обливаясь слезами, обожравшись вафлями и шоколадными конфетами) нашла видео-тренировки с джанет дженкинс и выполняла пока малыш спал. очень здорово оказалось, после упражнений есть совсем не охота. я давно хотела на какой-нибудь фитнес походить, но из-за ребенка, да и из-за лени, все откладывала. а тут и ходить никуда не надо. решила выполнять упражнения каждый день в плюс к диете. а то целлюлит страшный просто. тоже после родов. так не видно, но когда попу напрягу-пипец!
    11 апр 2013
    #6
  7. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Наташа! Спасибо тебе ооогромное за поддержку! Сегодня еле-еле встала. Все мышцы болят от тренировки вчерашней. Позавтракала кефиром, 1\4 яблочка и кофе с молоком. Главное, нужно сегодня опять позаниматься.
    12 апр 2013
    #8
    nata_57 нравится это.
    1. nata_57
      nata_57
      Про спорт я мало знаю, но мне кажется, что занятия сегодня надо облегчённые провести)) Может опытные спортсмены чего посоветуют, а?
      12 апр 2013
      #9
      Thai Girl нравится это.
  8. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Ну вот все-таки съела сладкое. У коллеги мужа был день рождения и она угощала всех тортом. так как мой муж к сладкому вообще равнодушен, то принес мне. я конечно же стрескала. одно радоет, что кусочек был очень маленький и тоненький и что самое главное, я съела только его и успокоилась. хотя обычно если мне в рот хоть чего-нибудь сладкое попадет, сразу потом конфетка, печенюшка и пошло-поехало.
    12 апр 2013
    #10
    Thai Girl нравится это.
    1. nata_57
      nata_57
      Молодец!
      И вот ещё какой большой плюс к диете: твой муж сладкое не любит!! А у нас в семье даже шкафчик отдельный под печеньки отведён(( Пришлось чай-кофе отселить из этого шкафа разврата, чтоб лишний раз не натыкаться на соблазн))
      12 апр 2013
      #12
  9. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    обед был такой:
    стакан кефира и чуть-чуть творога (пока кормила сынулю, немножко помогла)
    чай с молоком. Вот так! Теперь подожду пока часика два пройдет и за упражнения. :)
    12 апр 2013
    #11
  10. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Спасибки! Но, кстати, сладкого в доме у нас тоже всегда навалом! У мужа такая работа, что ему пакетами конфеты-шолокадки дарят. А еще с нами живет моя младшая сестра, т. к. мои родители на заработках, а она тоже еще та сластена. я просто умираю, когда она чай с фкусняшками пьет, а мне НЕЛЬЗЯЯЯЯ!!!:eek:
    мой ужин: хлопья кукурузные неглазированные с кефиром, чай с молоком, карамелька.
    Я просто молодец, потому что опять выполнила весь комплекс упражнений на пресс и бедра. кстати, уже было намного легче все выполнять. после тренировки ничего не ем, только пью.
    12 апр 2013
    #13
    nata_57 нравится это.
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      а сестре худеть не нужно?
      вы бы вместе точно справились))
      14 апр 2013
      #22
      nata_57 нравится это.
      1. валерия рыжкова
        валерия рыжкова
        Да, худеть ей нужно, она вообще большой пухлик! Но она не хочет, потому что не понимает всю серъезность положения, т.к еще маленькая (10 лет)!
        15 апр 2013
        #24
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          а вот это важно уже...
          а как ты ее кормишь? чем в смысле?
          может не давать ей переедать и пускай больше двигается? она потом спасибо скажет...
          15 апр 2013
          #27
          nata_57 нравится это.
          1. валерия рыжкова
            валерия рыжкова
            Да как обычно: супы, котлеты, каши, макароны. Чай со сладеньким и она еще жить не может без хлеба. Может целый батон за вечер умять. я ей говорю, давай посажу тебя на диету, будешь стройненькая и красивая, а она упрямится...
            15 апр 2013
            #31
  11. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    кстати, с кофе и чаем клевая идея, а то у нас тоже все это вместе со сладеньким в одном шкафу. наташенька, спасибо за идею, и за поддержку, что пишешь. очень помогает!:)
    12 апр 2013
    #14
  12. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    А еше хочу спросить. читаю тоже всегда твой дневник, ты по Дюкану худеешь. это как? А ничего из упражнений не делаешь?
    12 апр 2013
    #15
    1. nata_57
      nata_57
      По Дюкану только первый день сегодня)) Я худею с 14 февраля, просто заменила тарелку на меньшую диаметром сначала, и так скинула первые 5 кг. Спорта маловато будет, но это пока)) Ищу своё, чтобы с удовольствием. Не люблю напрягаться и верю, что можно жить офигенно без лишних усилий)) Пока из спорта только по 15-20 минут на эллипсе и прогулки с дочкой. Но планирую что-нибудь найти по душе. Понравились интервальные тренировки, но в систему пока не вошли, всему своё время))
      12 апр 2013
      #16
    2. nata_57
  13. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Я пыталась прочитать, но там все чего-то так сложно, списки продуктов, недели, короче не для меня... Я кстати тоже очень люблю белки, но в молочном. А еще про тарелку это вообще верный способ, главное не увлечься: я сейчас ем уже из блюдечка, все дома ржут и говорят, что я как кошка ем!!!
    13 апр 2013
    #18
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      ничего сложного там нет)
      можно кушать практически любое мясо, сыр, рыбу. творог
      15 апр 2013
      #28
  14. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Сегодня ЗАВТРАК: кофе черный и карамелька
    ОБЕД: хлопья неглазированные с кефиром, мандарин, 1\4 яблочка, чай с молоком и мармеладка (вчера ее очень хотелось, но не съела, поэтому в награду съела сегодня)
    еще пришлось доесть творог за малышом
    ПОЛДНИК: чай с молоком и карамелька

    что-то вообще много сегодня наела, но самая опасность еще впереди-это поход к бабушке (ходим в гости к ней каждую субботу). накормит она даже мертвого!:eek:
    13 апр 2013
    #19
  15. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Не зря я боялась визита к бабушке!!! Она меня селедкой под шубой накормила. и хотя я себе малюсенькую порцию положила там все-равно была куча майонеза! Но, самое главное, что я с салатом еще и хлеба черного кусок съела, а ведь зарекалась мучное не кушать. В итоге с чаем еще была съедена сушка и маленькая печенька. вроде мало, но мне мучного нельзя совсем, даже крошечку, а то потом незаметненько порции все больше и больше... и все, прощай диета.
    14 апр 2013
    #20
  16. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Всем привет! Вот и четвертый день моей диеты.
    ЗАВТРАК: кофе с молоком, карамелька, 1\4 яблочка.

    Вчера, кстати, толком не позанималась, т.к. глючил интернет и видео-тренировка загрузилась только до 7 минут. Обидноооо! Я уже подсела на эти занятия...:(
    14 апр 2013
    #21
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      не расстраивайся!
      день отдыха значит был))
      14 апр 2013
      #23
  17. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Дааааа! Вчера был просто день ЗАЖОРА!!! началось все с того, что сначала муж принес с работы шоколадный торт и я не удержавшись съела кусок (средненький). но потом, еще хуже! вечером мы пошли в гости, отмечать повышение нашего друга. Там конечно же салаты, торт, сладкое и т.д. Пришли вечером, поздно, пьяные, какие уж там занятия... Все я умираю... Хотела сегодня взвеситься с утра, чтобы проверить скинула чего или нет, а после вчерашнего страшно на весы вставать. Горе мне горе. Опять все труды коту под хвост...:(:(:(
    15 апр 2013
    #25
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      нене, не взвешивайся!!!
      будет же привес.. точно расстроишься!!
      15 апр 2013
      #29
  18. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    просто продолжай диету и упражнения как ни в чем не бывало!
    15 апр 2013
    #30
  19. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Спасибо Майя, но ничего не помогло и вот опять СРЫЫЫЫВ! Мамочки, я не могу больше так. Что же это такое? Куда делась моя сила воли???
    Наелась зефира, печенья, бананов, даже слойку с кремом слопала!!! Ну зашейте мне рот кто-нибудь!!!:eek:
    15 апр 2013
    #32
    1. nata_57
      nata_57
      Возьми себя в руки! И быстро прости себя!!
      Мне однажды историю рассказали про баскетбол( волейбол, американский футбол или простой- подойдёт любой игровой командный вид спорта)).. так вот: ты бежишь к воротам/ кольцу/ зоне противника( нужное подчеркнуть)) и у тебя не выходит бросок! Ты- мазила!! И ты всю игру( или след. полжизни) ругаешь себя и лишаешь даже возможности попробовать снова!
      Ты должна простить себя! Кто, если не ТЫ?!
      Только ТЫ решаешь, что будет завтра- самобичевание и новый стресс или шанс на победу!!
      Завтра будет новый день)) И новый шанс;)
      А в какой "дыре" ты живёшь?
      15 апр 2013
      #34
      Майя Миллвуд нравится это.
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        всегда есть шанс на новый день))
        16 апр 2013
        #35
      2. валерия рыжкова
        валерия рыжкова
        Я живу в городе Великий Устюг. Может слышали? это типа родина российского
        Деда Мороза. А на самом деле дыра.
        16 апр 2013
        #37
        nata_57 нравится это.
        1. nata_57
          nata_57
          А-а-а, ты- соседка Деда мороза! Передавай Деду привет ;)!!
          16 апр 2013
          #41
          1. валерия рыжкова
            валерия рыжкова
            ХОРОШО, подергаю его за бороду:)!
            16 апр 2013
            #46
            nata_57 нравится это.
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      так! расслабься...
      и прежде чем съесть слойку подумай, а действительно ли ты ее хочешь?
      или просто хочешь потому что нельзя?

      есть такой метод - закрыть глаза и представить что ты сейчас хочешь скушать, а потом скушать это...
      только представлять можно все что угодно, и после того как это съешь тебе полегчает
      16 апр 2013
      #36
  20. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    ААА, я еще забыла про шаньгу с картошкой... Блииииииииииииин!
    15 апр 2013
    #33

Поделиться этой страницей