1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Фея

☕️ жп (жесткая питьевая)

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Фея, 17 окт 2015.

  1. Фея

    Фея New Member

    доброго времени суток, друзья. мне 19 лет, при 168см роста - вес 70кг.с 17.10 я решила сесть на жп, суть диеты: отказаться от еды, пить только кофе, чай б/с, и , разумеется, воду. не особо верю в потрясающие результаты, но попробовать стоит, ибо я в отчаянии. диетами увлекаюсь давно, есть небольшой опыт, как-то за 3 месяца на питьевой сбросила 15кг. не без срывов, конечно. на сегодня моя цель сбросить как минимум 15кг. здесь я буду ежедневно отписываться о изменениях веса, общем состоянии и пр.
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. Фея
    Фея
    День второй. вес - 68,2.
    первый день прошел прекрасно, я даже не хотела есть и вешаться. в принцепи, первые дни у меня всегда проходили так, с 5-6 обычно начинался ад и я срывалась. постараюсь прилагать хоть какие-то физические усилия, мне нужно сбросить максимально в короткие сроки. да, и, если честно отвес меня очень мотивирует. хоть, я и понимаю, что в основном ушла вода.​
    18 окт 2015
    #2
    Майя Миллвуд нравится это.
  3. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    А как третий день прошел?)
    19 окт 2015
    #3
  4. Фея
    Фея
    День третий. вес - 67,6.
    это был ужасный день! сильная слабость, тяжело было даже поднять руку, говорить, тошнота, а голову будто накачали водой.под давлением семьи заставили поесть огурцы да орехи. другое я не стала. после - пошла, да выблевала всё. на отвес не надеюсь, но и руки опускать не буду, продолжаю. может, у кого было подобное состояние на диетах? как боролись?​
    19 окт 2015
    #4
    1. astra
      astra
      может какую то другую диету попробовать, более здоровую.
      Ты вот пишешь раньше 3 месяца была на питьевой- ничего не ела 3 месяца? только пила?
      20 окт 2015
      #5
      1. Фея
        Фея
        ага, но делала перерывы тоже, на максимум неделю раз в месяц примерно питание до 300ккал.
        20 окт 2015
        #6
  5. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    привет. Это конечно твое дело, но ты не боишься проблем с желудком. которые непременно будут по окончанию диеты. Желудок станет ленивым и будет оооочень тяжело воспринимать отличную от жидкой пищу
    20 ноя 2015
    #7

Поделиться этой страницей