1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Корф

- 20 к лету!

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Корф, 14 фев 2013.

  1. Корф

    Корф New Member

    Мой Дневник


    Привет всем читающим! Сегодня нашла этот сайт, и сразу же решила зарегистрироваться и завести дневник.
    Моя мечта - -20кг к лету. Нет, не мечта, цель. Именно цель, которой я обязательно добьюсь.
    Сейчас мой рост - 170-5см (не помню, давно было), все - 68-70, талия - 74 см( только что измерила. возможно и меньше, ибо я поела час назад), кисть - 15 см, чуть выше локтя - 23-4 см, ляжка - 60 см. Вот так вот. Я не буду ставить подобные смайлики:):)mad::eek::oops::confused::cool::rolleyes:) ибо грусти во мне нет. Есть цель, есть желание. Буду действовать. И я уже знаю, что делать. Но мне бы хотелось услышать, что посоветуете Вы. Возможно, я изменю свое мнение.
    Пожалуйста, ребят!!!
    Я очень жду Вашей активности!
  2. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    что советовать то??
    следить за питанием.. кости тонкие судя по запястью, а вот нога показывает что жирка может чуть лишнего есть
    поэтому питание важно, даже если и будет спорт
    16 фев 2013
    #2
  3. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    интересно узнать что ты делала за эти дни;)
    16 фев 2013
    #3
  4. Curly
    Curly
    Привет! Уже четверг, прошла почти неделя, а известий от тебя все нет. Как твоя цель? еще присутствует?
    21 фев 2013
    #4
    Thai Girl нравится это.
  5. Thai Girl
    Thai Girl
    наша активность есть, а твоя?))
    25 фев 2013
    #5
  6. pesec
    pesec
    Привет :) Мое мнение- ты молодец, хорошо когда человек вот так решает все изменить и позволить своему телу комфортно существовать ! От себя хочу посоветовать, наступление со всех фронтов. И ножки массировать себе самой, как появилась дома минутка свободная. Хуже точно не будет. И кремчиками всякими мазать тело, жиросжигающими или обычными( чтобы кожа стала упругая) , для похудения я пользовалась линейкой fitnes body - мне понравился (не реклама ))) ). Обязательно пей витамины, а то волосы и ногти могут пострадать от такой желаемой потери веса! Удачи!
    27 фев 2013
    #6
  7. Curly
    Curly
    А активности все нет....
    27 фев 2013
    #7

Поделиться этой страницей