1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
:((

350ккал

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем :((, 29 июл 2020.

  1. :((

    :(( New Member

    Какже хорошо просыпаться в своей постели, в своей комнате, в своём доме...
    Я пробую ухаживать за кожей лица, потому что на море она стала невыносимо сухой. Пока вроде получается)
    Сегодня первый день "BFA diet" и мой каллораж на сегодня - 350ккал. Я уже позавтракала: два стакана воды + 100гр персика (≈45ккал на 100гр).
    У меня есть пакетик кофе 4в1 от Jacobs со вкусом карамели. Проблема в том, что производитель не указывает кол-во калорий на ОдНу ПоРцИю (например, на пакетиках подобного кофе Nescafe указанно "68ккал на одну порцию"). Штож, будем считать, что здесь тоже 68ккал (а что? А у меня другого выбора нет!)
    Кстати, я взвесилась утром - 55,5кг (мой рост 170см). И я точно знаю, что 1,5кг во мне - это то, что я нажрала (еда) в последнее время.
    12:30 + 50гр персика (≈23ккал)
    14:00 + тоненький кусочек мясного пирога ( думаю около 100ккал)
    Возможно, вечером поем гречку на оставшиеся калории (а их около 180), мб бахну кофе 4в1.
    Вымыла пол на коленках. Интернет говорит, что я сожгла около 100ккал.
    Сейчас голодная, наверное всё-таки поем немного гречки с кофе (могу себе позволить:))
    Итак, возможно, я немного превысила 350ккал за день, но думаю, что это не очень страшно. Больше сегодня есть не должна.
    Уфффф, я немного сорвалась, но смогла вовремя остановиться. Не знаю хорошо или плохо то, что я сорвалась не в кол-ве еды а по калоражу, т.е. теперь я съела намного больше 350ккал (мб около 500, но я не считала калорийность того, на что сорвалась, потому что сегодня уже устала от подсчётов). А вообще вспоминаю свой ужасный второй подбородок и понимаю, что обязана нормально отсидеться эту диету.
    Я сожрала ещё 362 килокалорий. Мда, сегодняшний день провален... Ждём, когда меня обсыпет прыщами.
    Последнее редактирование: 29 июл 2020

Поделиться этой страницей