1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Элина Ким

| another last chance | 48 |

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Элина Ким, 11 янв 2015.

  1. Всё снова:(

    Завтра первый рабочий день после новогодних каникул. Вес озвучивать пока не буду:oops:
    Сегодня остаток дня на жидком питании + спорт , а завтра питьевая на 30 дней с исключением всего сладкого и соленого:-), :)
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
  2. Sashka_kanalash
    Sashka_kanalash
    Привет) Ох, уж эти праздники.. что же они с нами делают:hrhr:
    После них только пахать и пахать!:read:
    А что за питьевая?:rolleyes:
    11 янв 2015
    #2
    1. Элина Ким
      Элина Ким
      [​IMG] привет) вот смотри, чтобы я не напутала чего)
      11 янв 2015
      #3
      Майя Миллвуд нравится это.
      1. Sashka_kanalash
        Sashka_kanalash
        Ого!:eek:
        Я наверное на такой даже двух дней не протяну..:swoon: Удачи тебя:klass: Буду наблюдать за тобой:brovi:
        11 янв 2015
        #4
        1. Элина Ким
          Элина Ким
          Я до этого держалась на ней около 2х недель, теперь хочу полностью отсидеть. Вес очень хорошо уходит:klass:

          Я тоже тебя читать буду;-)
          12 янв 2015
          #5
  3. Элина Ким
    Элина Ким
    DAY 1

    Вчера с вечера заварила себе чай зеленый с корицей полный чайник и сегодня с утра уже наслаждалась им:rolleyes: Очень вкусно:)
    А также делала упражнения с Джиллиан Майклс 1 уровень. Сегодня мышцы немного побаливают, но это очень даже хорошо:sigh: Буду продолжать в том же духе все 10 дней, а потом на 2 уровень:da:

    За день выпито уже 3 бокала чая и 1 кофе, все без сахара и других добавок. За количеством выпитого слежу с помощью приложения Plant Nanny, очень удобно и интересно выращивать свое растение:-), :)
    [​IMG]
    12 янв 2015
    #6
    Майя Миллвуд и sleepingcrazygirl нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Милое приложение)) А сколько оно говорит пить в сутки? И делает ли зависимость от температуры и физ нагрузок?
      17 янв 2015
      #7
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        средний объем воды зависит от веса. Физ нагрузки и прочее не учитывает. Для этого лучше подходит приложение waterbalance
        [​IMG]
        18 янв 2015
        #8
        Майя Миллвуд нравится это.
  4. Элина Ким
    Элина Ким
    Итак, прошла неделя, а результатов 0! А все потому, что завал на работе с отчетами годовыми + неразборчивая еда на ходу. Приходила домой и почти сразу спать ложилась. Некогда было даже сюда заглянуть, не то чтобы делать какие-то физ упражнения и следить за питанием. Но теперь отчеты все сданы, времени будет больше и я уверена, что со всем справлюсь))
    Сегодня у мамы день рожденья и не знаю, устою ли я перед всеми соблазнами вечером:oops: По крайней мере весь день буду питаться черным кофе б/с, хватит уже придумывать отмазки:p
    [​IMG]
    19 янв 2015
    #9
  5. Элина Ким
    Элина Ким
    Не удержалась я все-таки вчера :( Но сегодня питание до 15:00, потом чай/кофе только

    А еще позавчера вечером я накрасила одну руку черным лаком, а про вторую забыла. Увидела только утром на работе) За весь день даже никто не заметил:D Посмотрим, увидит ли кто-нибудь сегодня, потому что вчера из-за ДР мамы я снова обо всем забыла:oops: и даже с собой лак не взяла.
    [​IMG]
    20 янв 2015
    #10
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      а после 15-00 "ешь - вода, пей - вода"?
      20 янв 2015
      #11
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        ну, можно и так сказать, на ночь еще бокал кефира выпью:oops:
        20 янв 2015
        #12

Поделиться этой страницей