1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Maravillosa

Maravillosa

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Maravillosa, 13 фев 2013.

  1. Maravillosa

    Maravillosa New Member

    Всем привет!
    Меня зовут Даша, мне 23 года и я безумно счастлива, что наткнулась на этот форум! В общем уже долгое время я собираюсь привести себя в форму, чаще всего эти мысли посещают на пляже)))) В общем то не все так плачебно, при росте 159 я вешу 52-53 кг, и вроде бы меня все устраивает, но хочется быть более подтянутой).
    Проблемные зоны стандартные: живот(немножко выпирает внизу), ушки на боках, внутренняя сторона бедра (это наверное то, что меня больше всего беспокоит, т.к. если похлопать по ноге можно увидеть эффект желе) и ягодицы накачать хочется упругие и круглые)))))...
    В принципе все понятно - правильно питайся, ежедневные тренировки и все будет ок...но вот что меня смущает - насмотревшись видео разных упражнений и наслушавшись советов и отзывов подруг, я боюсь перекачать мышцы и превратиться в бодибилдершу(это если повезет, а то можно где то накачать а где то и нет и тогда вообще непонятно что получится!)))), вместо того что бы похудеть и подтянуть все))))
    Я запуталась! Как есть, когда есть, что есть, какие упражнения делать и когда и как....в общем, милые девушки! Слезно вас прошу объяснить мне, незнающей, что да как...буду вам ооооочень при-очень благодарна!!!!! Если необходимо, скину фото) а вот мои идеалы и мотиваторы)

    Вложения:

    • xGMwD9xMyqg.jpg
      xGMwD9xMyqg.jpg
      Размер файла:
      23,8 КБ
      Просмотров:
      1.033
    • 2oxRuC-2WTo.jpg
      2oxRuC-2WTo.jpg
      Размер файла:
      169,1 КБ
      Просмотров:
      1.143
    • obJxG-swntA.jpg
      obJxG-swntA.jpg
      Размер файла:
      29 КБ
      Просмотров:
      890
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. zhai
    zhai
    Бодибилдершей стать ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сложно. Так что не бойся и занимайся. В конце треньки не забывай про растяжку.
    Есть такая картинка, что мол чтобы похудеть нужно соблюдать пропорции: 80% правильное питание/диета, 20% спорт. Я к тому,что про питание тоже не забывай)
    У меня почти такой же рост, 158)))
    Успехов в похудении))
    14 фев 2013
    #2
  3. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    100 % в мужика ты превратишься если не будешь вылезать из зала с железом на протяжении многих лет)))За 1 год,а если сильно постараться можно и за 6 месяцев стать красавицей))))Я еще не особо стараюсь,но результаты есть и хорошие.Если будешь правильно питаться и заниматься:)А на счет попы я тоже озабочена:DНо из совсем плоской,за три месяца примерно,она начала круглеть и становится железной)))Приседаю со штангой,выпады,подъем ног на четвереньках(очень хорошее),подъем таза из положения лежа на спине(ноги на ширине бедер,подняла до максимума и соедини колени,напрягая ягодицы,ухххх как горит,а после сделай подъем ног на четвереньках,раз 50 одной ,раз 50 другой,только без координации,тело забетонируй и работой ТОЛЬКО ногой,таз смотрит точно в пол.Будешь шататься и болтаться,помогая телом,эффекта не будет(проверено)):)
    14 фев 2013
    #3
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      подъем таза можно с утяжелителями делать еще
      16 фев 2013
      #6
      1. Татьяна Баронина
        Татьяна Баронина
        ага,я себе вес на живот кладу))))
        17 фев 2013
        #7
  4. Maravillosa
    Maravillosa
    девочки, спасибо за ответы! а что по поводу питания? и кстати достаточно этих упражнений на пресс, ноги и т.д. для жиросжигания? или это идет именно для укрепления мышц?
    15 фев 2013
    #4
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Питаться надо здоровой пищей))))Сделай это питание своим образом жизни,а не диетой)))И проблем не будет ни с весом,ни с жиром!!!Исключи мучное из муки высшего сорта,сладости,жареное,жирное. Силовые тренировки жир не сжигают,а укрепляют мышцы!!!Для жиросжигания нужны кардио нагрузки:бегать,прыгать и т.д))))А лучше бегать)))))
      15 фев 2013
      #5
      Maria и Майя Миллвуд нравится это.
      1. Thai Girl
        Thai Girl
        силовые тоже по любому сжигают жир... если дефицит ккал
        27 фев 2013
        #8
        Maria нравится это.

Поделиться этой страницей