1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Necrophos

o ceo

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Necrophos, 13 апр 2020.

  1. Necrophos

    Necrophos New Member

    Начал заниматься сео-продвижением , мне нужен хороший сервис для аналитики . Что посоветовать можете в этом плане ?
  2. Криворотов Дмитрий
    Криворотов Дмитрий
    Necrophos , Я лично по собственному опыту советую воспользоваться сервисом https://megaindex.com/a . У него внушительный набор функций и простой и удобный интерфейс , что облегчает работу с ними . Благодаря ему можно смотреть , например , за такими показателями , как аудит сайта , ссылочная масса , сравнивать между собой доноров , а также мониторить поведенческие факторы . Всё это очень важно и нужно для сео-продвижения , поэтому мегаиндекс здесь вне конкуренции
    13 апр 2020
    #2
  3. Iranessa
    Iranessa
    Да лучше возьмите да обратитесь к специалистам в этом, раз в продвижении нуждаетесь. И вам спокойнее, делать ничего и не нужно будет - за вас отработают и сделают по уровню
    21 май 2020
    #3
  4. Strastny
    Strastny
    Вот, дело говорите. Я раньше тоже сам всё хотел сделать и такая самодеятельность в тупик меня привела. В итоге - куча потерянного времени и толку ноль. Может от того, что первый блин комом, но всё же человек разбирающийся и с опытом знает лучше, как ни крути. И так, вот, я б вам посоветовал бы разместить вечные ссылки - от них пользы по максимуму идёт, это навсегда. Я выполненной работой доволен остался, в комплексе со всем остальным вышка. Качественно, серьёзно, ответственно. И тексты уникальные все, даже сложноту спокойно сработали. 5 из 5
    21 май 2020
    #4

Поделиться этой страницей