1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
  2. Понравилось видео?
    Знаете еще видео по данной тематике?
    Можете залить или знаете где взять этот же ролик более высокого разрешения?
    Пишите и добавляйте! С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Видео тренировки от Джиллиан Майклс (Jillian Michaels) - тренер из Лос-Анджелеса

Тема в разделе 'Тренировки: танцевальные и от тренеров Голливуда', создана пользователем need fo, 6 ноя 2011.

  1. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    В данной теме собраны видео от индивидуального тренера из Лос-Анджелеса, Калифорния - известной Джиллиан Майклс. Такие как:
    • джиллиан майклс - нет проблемным зонам
    • джиллиан майклс - силовая тренировка
    • джиллиан майклс плоский живот - тренировки пресса нескольких уровней сложности
    • джиллиан майклс 30 дней видео программы по фитнесу
    • джиллиан майклс комплекс упражнений из йоги
    Ева2804, Анатольевна и IRKUTYANKA нравится это.
  2. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Джиллиан Майклс — Стройная фигура за 30 дней


    Сделайте свое тело таким, о котором давно мечтали!
    Перед Вами эффективный 30-дневный курс упражнений от эксперта в мире фитнеса Джиллиан Майклc. Этот комплекс специально подготовлен для людей не занимающихся постоянно спортом, но желающих сбросить лишний вес. Упражнения из него просты и выполняются по схеме «3-2-1»: три минуты посвящаются силовым упражнениям, две минуты - кардио упражнениям и одна минута - упражнениям для пресса. Выполняя эти упражнения последовательно, Вы сможете максимально эффективно сжигать лишние калории, укреплять мышцы и получить результат уже через 30 дней.
  3. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Стройная фигура за 30 дней - три видеофайла тренировок


    В данном релизе вашему вниманию представлен 30-дневный курс тренировок "Похудей за 30 дней" (30 Day Shred) от американского тренера Джиллиан Майклс (Jillian Michaels).
    Джиллиан Майклс — Стройная фигура за 30 дней Уровень 1.

    Джиллиан - матёрый профессионал в мире физкультуры, во время тренировки заставляет пациентов орать, рыдать и материться в голос, изливая на коврик литры пота. Несмотря на то, что каждая тренировка длится не более получаса (а собственно активная её часть чуть больше 20 минут), к 15-й минуте в голове начинает крутиться мысль "когда же я сдохну".

    Джиллиан Майклс — Стройная фигура за 30 дней Уровень 2.

    Героям, осилившим 10 дней тренировки первого уровня и возомнившим о себе, будто они что-то умеют, Джиллиан на тренировке второго уровня мигом урежет осетра и доступно объяснит, что их уровень - чуть выше того коврика, на который они валятся как мешок с песком после кардио первого цикла. К концу тренировки второго уровня вся дерзость улетучивается и наступает понимание, что это была действительно amazing job.
    Джиллиан Майклс — Стройная фигура за 30 дней Уровень 3.

    Как правило, к третьему уровню пациенты приходят уже достаточно просветлёнными, и понимают, что они никто, звать их никак и ничего они не умеют. Поэтому третий уровень даётся хоть и трудно, но мысли о смерти посещают только один раз - во время кардио последнего цикла. Также иногда невольно вырываются громкие матерные слова после первого качания пресса.
    Ну а тем, кто осилил все 30 дней тренировок, становится ясно, что надо продолжать, ибо результаты видны налицо, а организм требует увеличения нагрузки. И они начинают недобро поглядывать на часовые тренировки...
  4. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Джиллиан Майклс — Нет проблемным зонам - No More Trouble Zones


    В этой программе она расскажет о своей формуле преображения женского тела и продемонстрирует комплекс упражнений для приведения в порядок так называемых «проблемных зон». Скажите «нет» излишкам на талии, животику или дряблым мышцам на руках. Регулярно выполняя упражнения из этого 40-минутного комплекса, Вы сможете придать своему телу желаемые формы за короткий период времени и сформировать фигуру, о которой давно мечтали.
    Результат стоит этих усилий!
    Olga Gr и Анатольевна нравится это.
  5. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Джиллиан Майклс — Нет проблемным зонам - No More Trouble Zones на русском

    видео подготавливается:p
  6. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Джиллиан Майклс - Плоский живот за 6 недель

    Хотите подготовиться к отпуску, носить открытые топики или набрать форму после рождения ребенка - какой бы ни была Ваша цель, у нас есть средство сделать Вашу талию тонкой, а фигуру неотразимой!
    Американский эксперт в мире фитнеса Джиллиан Майклс представляет современную методику тренировок, в которой скомбинированы кардио и силовые абдоминальные упражнения. Выполняя их, Вы сможете быстро избавиться от лишнего веса и привести мышцы средней части тела в тонус. Каждая тренировка рассчитана всего на 30 минут. Начните занятия с первого уровня сложности, а по истечении трех недель переходите ко второму, более интенсивному. Такой подход позволит за короткий срок добиться изумительных результатов!
    Рекомендуется запастись ковриком и легкими гантелями.
    Прежде чем выполнять упражнения, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом.

    Джиллиан Майклс Пресс 6 недель 1 уровень (3 недели)


    Джиллиан Майклс Пресс 6 недель 2 уровень (3 недели)
    Ирина Морозова и Thai Girl нравится это.
  7. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    видео - Джиллиан Майклс: Йога




    Упражнения в этой программе подобраны таким образом, чтобы Вы смогли не только привести мышцы в тонус с помощью йоги, но и избавиться от лишнего веса.
    Для достижения максимального эффекта комплекс разбит на два уровня. Начните с первого и постепенно прогрессируйте до второго. Регулярно выполняя эти 30-минутные тренировки, Вы сможете получить такое тело, о котором раньше можно было только мечтать.

    УРОВЕНЬ 1: Начните с мягкой виньясы, затем увеличивайте нагрузку с помощью основных асан, ориентируясь на индивидуальный, своеобразный подход Джиллиан к пониманию йоги, фокусируясь на корректной форме выполнения упражнений и не позволяя себе снижать интенсивность нагрузки.УРОВЕНЬ 2: Разогрейтесь и переходите к более энергичному потоку асан, которые бросают вызов вашим балансу и выносливости для максимально возможного сжигания калорий. В конце урока успокойте свои разум и сердце расслабляющей заминкой.
    Olesya и Надия Вагабова нравится это.
  8. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Джиллиан Майклс -Cardio Kickbox


    Интенсивная кардиотренировка с элементами кикбоксинга.

  9. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Jillian Michaels — Banish Fat, Boost Metabolism
    Избавься от жира, ускорь метаболизм


    Видео состоит из одного урока, поэтому нужно приготовиться сразу к 56 минутам интенсивных тренировок.
    Тут не требуются даже гантели, не говоря о платформе-степпере.
    В уроке много упражнений из кикбоксинга (другое ее видео), но чуть модифицированные.
    Особенно сложно в середине, в упражнениях на пресс. Если выполнить их удастся - можно сказать большая часть сложных упражнений пройдена!
  10. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Jillian Michaels - Killer Buns and Thighs - Джиллиан Майклс - Аппетитные ягодицы и бёдра год выпуска - 2011

    Вы приведете в порядок свои ягодицы и бёдра с помощью этой новой программы, ведь в ее основе лежит 3 взрывные жиросжигающие тренировки. По уровню сложности тренировки варьируются от простых до самых сложных. Начните прямо сегодня тренироваться по программе Джиллиан, чтобы уже завтра получить аппетитные ягодицы и бёдра!
    Джиллиан Майклс — Аппетитные ягодицы и бёдра — Уровень 1

    Джиллиан Майклс — Аппетитные ягодицы и бёдра — Уровень 2

    Джиллиан Майклс — Аппетитные ягодицы и бёдра — Уровень 3


    Программа состоит из 3 интервальных тренировках (три уровня), сфокусированных на нижней части тела. 3 сегмента программы позволят вам, освоив первый уровень, перейти на второй, а затем - на третий. В каждой тренировке - 8-10 упражнений, которые помогут вам полностью проработать целевые мышцы.Потребуются гантели от 2.5 до 5 кг.
  11. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Джиллиан Майклс: Силовая тренировка

    Джиллиан Майклс добавит дополнительный вес к ее бескомпромиссной круговой тренировке на все тело, созданной для максимального сжигания жира. С помощью гири или гантели в руке урок «Подрежем Контуры С Весом» создаст вам подтянутые мышцы, и вы сожжете мега-калории во время двух 30-минутных бут-кэмпов. Начните с 1-ого уровня и прогрессируйте до 2-ого для максимального изменения ваших пропорций. Следуйте за программой Джиллиан в течение 30 дней и вы увидите, как изменится ваше тело.
    Не стоит волноваться, если у вас нет гири! Вы легко можете заменить ее на гантель от 1 до 3 кг.

    Джиллиан Майклс: Силовая тренировка - разминка


    Обе тренировки включают 5-минутный разогрев и 5-минутную заминку, на этом сходство заканчивается. Каждая тренировка длится около 20 минут плюс разогрев и заминка – итого полчаса.
    Джиллиан Майклс: Силовая тренировка -Уровень 1


    Первый уровень тренировки – от новичков до середнячков. Здесь вы узнаете, как управлять вашими движениями, соблюдая правильную технику. Вы получите одновременно правильное сочетание силовой тренировки с кардио, а так же разучите основные базовые упражнения (типа жим на «мосту», качели, «мертвые» тяги…) и комбинации из стоек, приседов и пресса.

    Джиллиан Майклс: Силовая тренировка -Уровень 2


    Второй уровень предназначен для середнячков и продвинутых. На этом уровне вы набираете хорошую форму, используя толчковую технику и корсетные мышцы, чтоб завершить фазу движения. Вы изучите такие упражнения, как раздельные рывки, круги одной ногой, русские качели и глубокие приседы с жимом. Обе тренировки круговые - для повышения результативности. Тренировка требует значительной силы верхней части тела и мышечного корсета. В общем, этот урок не для новичков.
    Джиллиан как всегда энергична и мотивирует вас.
    Настоятельно советуем использовать гирю от 2 до 8 кг.
  12. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    ля прикол)) это я еще не делала)
    спасибо!
    Ирина Морозова нравится это.
  13. светик

    светик Well-Known Member

    по
    попробовала этот комплекс сегодня это комплекс, могу сказать только спс, очень понравилось
  14. светик

    светик Well-Known Member

    вот бы на русском это видео
  15. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    жесткий?
    я тоже на него нацелилась))
    и на счет этого нет проблемным зонам думаю
  16. светик

    светик Well-Known Member

    я немного из каждого подчеркнула, просто ее тренировки немного нудноваты, а упр супер
  17. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    т.е. дженкинс лучше?

    хотя для разнообразия все же попробую ту с горячим жиром))))))))))))
  18. светик

    светик Well-Known Member

    я бы не сказала что лучше...., просто у них видимо разный подход к тренировкам, так что нужно самой комбинировать. Я включаю себе видео и делаю все по нему, а когда доходит до упр. которое мне не нравиться я вспоминаю упр. из другого комплекса и заменяю то что мне не нравится, а потом продолжаю по тому видео, что смотрела
    Наталья Лескова нравится это.
  19. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    оооо:eek: я точно так же!!!!!!!!!!!!!или не нравиться или не хочу в данным момент делать, а хочу сделать упор на другие мышцы
    Наталья Лескова и светик нравится это.
  20. светик

    светик Well-Known Member

    комбинируй)))

Поделиться этой страницей