1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Кодекс анорексика. Диетические заповеди

Тема в разделе 'Мотивация для Девушек', создана пользователем Bot IB-105.5, 6 окт 2010.

  1. Lesya59rus

    Lesya59rus New Member

    я утром и вечером качаю пресс бока разменаю и тд.если бы я этого всего не делала было бы хуже
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а банки пробовала делать на ноги?
  3. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а как разминаешь?
  4. Lesya59rus

    Lesya59rus New Member

    нет.это присоски в аптеке которые продают???
  5. Lesya59rus

    Lesya59rus New Member

    ну пресс с уклоном в бок
  6. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    ой, не делай так!
    именно от этого упражнения талия больше становится!!
  7. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

  8. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Ой девочки, не надо баночный массаж бесконтрольно, получите уродливые сосудистые звездочки на коже бедер, которые потом никуда не денешь, только лазером выводить. Они и так с возрастом образуются, а применение баночного ( да и антицеллюлитного массажа) либо кремов типа капсикама и т.п. ускоряет их образование.
  9. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а от целлюлита и ушек что лучше всего будет? и безвреднее?
  10. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    а когда худеешь, как убрать лишнюю кожу с ног и живота если банки нельзя?
    я то на них так надеялась...
  11. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    об анорексии вот нашла:

    На самом деле, в основном это очень талантливые, умные люди, как минимум медалисты в школе и красные дипломы в универах. Пищевые расстройства- заболевание умных, талантливых, чувствительных людей, быдло не болеет, я не видел не одного ПТУшника или ПТУшницу с пищевым расстройством. Это на самом деле ад, вы не видели людей которые этим больны, одно дело посмотреть на фото, другое поработать с ними лично, тут дело не в том как они выглядят с наружи, этот голод, эта пустота, она в нутрии, в глазах нету искры, ты просто чувствуешь все это. Это сильнее наркомании, во много раз, ведь наркотик нужно найти, достать, приготовить, а тут открой холодильники и вперед. Все слабительные продаются без рецепта. Я видел как девочка приняла фуры (фурасимит)60 таблеток, когда принимаешь мочегонное у тебя очень падает давление так, что трудно говорить, с 60 таблеток, ей было трудно дышать и открыть глаза. Как правила булимия и анарексия, ходят парой и цепляют за собой еще одного друга -Маниокальнно-депресивный психоз (Би-полярное расстройство личности) а от сюда не далеко до Шизы. Еще очень большая проблема в том, что в нашем обществе еще нет культуры лечения псих. расстройств, и если человеку ставят псих диагноз то он даже в семье становится изгоем. А уж общество от него точно отвернется. Многие просто не знают куда обращаться и стыдятся своей болезни. Хотя стыдится нечего, они не виноваты, что заболели. Короче, проблема очень актуальна и только набирает обороты у нас (В СНГ в целом) и заболевших мальчиков и девочек еще будем очень и очень много и будем их лечить и лечить, еще очень большой минус, что постсоветская психология очень отстала от западной и тока начинает касаться этой проблемы.
    Bambi нравится это.
  12. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Прозвучит банально, но не сравнить домашние процедуры и процедуры в салоне (лучше даже в какой- нибудь государственной водогрязелечебнице или санатории). Обертывания ( после инфракрасной сауны) и подводный массаж - сила сильная!!! Я 2 года подрабатывала психотерапевтом в санатории и девчата мне по дружбе кое- что делали. Очень мощный результат, виден сразу ( обычно курс от 10 процедур). А подводный массаж еще и сжигает калории и всегда пардон какаешь после него после двух кругов по животику. Очень важно, чтобы все это делала медсестра, потому что они обучены, какие зоны ни в коем случае нельзя греть либо массировать. Дома, во-первых, ни за что и никогда не получается регулярно. Вечно забрасываешь. Ведь у каждой из нас в загашничке лежит массажер, позабытый. У человека так психология работает- монотонные действия раздражают, даже витамины принимать, и то надоедает. А в этом деле ( подтяжка излишков кожи) секрет один - регулярность. Еще из личного опыта - потрясный результат в плане подтяжки тела от аквааэробики. Ходила после родов, трудно с чем- то сравнить. Тело подтягивается не только от упражнений, но и от гидромассажа. Особенно если тренер зверюга;). Еще неплохо криомассаж (но не все любят холод). Это то, что я сама пробовала. ( вакуумный массаж и капсикам на ляжки пробовала тоже, поэтому никому не советую;) )
    Emma Stars нравится это.
  13. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    это точно.. не раз уже проходили((
    А если нет возможности в лечебницы идти - у нас банально такого нет...
    то домашними методами стоит заморачиваться или нет?
    я о том не наврежу ли я больше когда начну делать банки на ногах или растирать их щеткой в ванной
    или те же обертывания с апельсиновым маслом делать...
  14. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Банки все же не рекомендую. Массаж щеткой, щипковый массаж, обертывания дома можно, только при массаже не трогать внутреннюю сторону бедер, там пакеты лимфоузлов. Если делать это регулярно, то результат 100 процентов будет. Я еще не придумала названия для данного психического расстройства - вот скажите мне, что мешает человеку, когда он смотрит телевизор ( ну любая из нас хотя бы 30 минут смотрит в день новости или еще что), не сидеть сиднем, а щипать свое пузико или ляжки? Ан нет! И еще мне из домашнего очень нравится скраб спитым кофе. Вообще-то, попробуйте узнать в районной поликлинике, обычно там есть и отделение -водолечебница, и все эти услуги предоставляют на платной основе и по божеским ценам. Подводный массаж обычно входил в стандартный набор оборудования поликлиники.
    Thai Girl и Emma Stars нравится это.
  15. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Ой, еще знаете, что я вспомнила, мне очень еще понравилось действие вибромассажного пояса, он назывался вибр о- тонус или еще как-то так, его можно и на талию, и на попу, и на ляжки надевать, он сильно вибрирует и реально подтягивает кожу. Он не очень дорогой, его по телевизору продают в телемагазине. У меня его девчонки на работе насмерть заюзали. Его надела, и можно ТВ смотреть, или читать. От него, правда, первые дни непосредственно после применения зуд и щекотка в коже (недолго, пару минут ),но потом привыкаешь и этого больше нет.
    Emma Stars нравится это.
  16. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    а что значит щипать? я сериалы часто по вечерам смотрю:))
    А щетка должна быть очень жесткая или нет? есть такие которые чуть ли не снимают верхний слой кожи
  17. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Щипайте подушечками пальцев, не травмируя, не нужно, чтобы было больно. После массажа кожа должна покраснеть, но слегка. Любое регулярное воздействие, будь то массаж либо пощипывание, усилит кровообращение в этой области и поможет уменьшить проявления целлюлита. А щетку если взять слишком жесткую, то регулярно не помассируетесь. Действительно, кожу снимете. Есть такие щетки для причесывания короткошерстных собак, они полностью сделаны из резины, овальная штука около 12 на 10 см, надевается на руку как мочалка, рабочая поверхность вся покрыта пупырышками длиной примерно 8 мм. Их даже массажисты используют. Продаются в зоомагазинах.
    Yoskaldyr нравится это.
  18. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    мне вот подумалось - крапивой раньше детей били и попа краснела)) древнерусская профилактика целлюлита была:D
    за наводку на собачью щетку - спасибо, прикуплю, массаж ног еще никому лишним не был
  19. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Блиииииин какой классный сайт, сколько здесь полезного, это просто кладезь информации, ну грех не похудеть. Какой настрой, какой позитив, я просто влюблена в Вас всех:):oops:
    А первые заповеди распечатаю и приклею на холодильник))))) Хочу все перечитать, но так никогда не похудею:D:rolleyes:
    need fo нравится это.
  20. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Скажите почему банки не рекомендуються? Я например не согласна что они как то вредят (конечно если нет противопоказаний) Сама ими пользуюсь уже не один год, результат очень хороший! Просто мне ни щетки, ни массажи руками как мертвому припарка, в массажный кабинет ходила, кроме синяков на ногах и адской боли никакого эффекта, да еще и деньги не маленькие отдаешь.
    Майя Миллвуд нравится это.

Поделиться этой страницей